DNS открыл флагманский магазин в универмаге «Московский»


Торговое пространство площадью 2500 квадратных метров располагается в универмаге «Московский» на Комсомольской площади.

Компания DNS, один из крупнейших российских ритейлеров на рынке электроники и бытовой техники, объявила об открытии флагманского магазина в Москве. Торговое пространство площадью 2500 квадратных метров располагается в универмаге «Московский» на Комсомольской площади. Магазина стал одним из крупнейших в федеральной сети. 

Как сообщили в RRG, выступившей консультантом сделки по аренде площадей в торговом центре, запуск флагманского магазина DNS позволит ритейлеру представить более чем 100 тысяч товаров. DNS TechnoPoint - дискаунтер, в котором представлен широкий спектр бытовой техники и электроники. TechnoPoint в Москве - представляет собой офлайн-магазин, куда поступают онлайн заказы, и где можно приобрести продукцию на месте с помощью мобильных терминалов.

DNS TechnoPoint_new.jpeg

Универмаг «Московский» является одним из старейших торговых центров в Москве. Функционирующий с 1983 года, «Московский» сохранил свою первоначальную концепцию «места встречи и покупок» для москвичей и гостей столицы, предлагая посетителям новые решения и торговые бренды. На сегодняшний день якорными арендаторами торгового центра выступают «Детский мир», «Леонардо», Offprice и другие операторы. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: DNS.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск