Награждение лауреатов Премии «Российский Торговый Олимп»


24 мая 2006 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Вторая торжественная Церемония награждения Лауреатов Главной Национальной премии в области торговли «Российский Торговый Олимп».

24 мая 2006 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Вторая торжественная Церемония награждения Лауреатов Главной Национальной премии в области торговли «Российский Торговый Олимп».

Состоявшаяся Торжественная Церемония вручения Премии стала самым крупным и ярким светским событием этой весны. Самые достойные компании, самое компетентное  жюри и самые уважаемые СМИ. Всё это - Объединенная итоговая Премия года в  области торговли «Российский Торговый Олимп 2006».

Для награждения Лауреатов в первой подгруппе на сцену был приглашен Вице-президент Российского Союза промышленников и предпринимателей Виктор Михайлович  Домбровский.

Лауреатами стали:
1. Завод детских молочных продуктов «Вимм-Билль-Данн» - «Российский лидер в производстве детского питания». Компанию представлял Александр Олегович Рязанцев -Директор по продажам.
2. Торговая сеть «РАМСТОР» - «За лучшую концепцию организации досуга и приобретения товаров». Компанию представлял Зафер Эргин - Менеджер отдела продаж.
3. «СИА Интернейшнл ЛТД» - «За образцовую стратегию социально ответственного бизнеса». Компанию представляла Галина Альбертовна Горкуненко - Финансовый директор.
4. «MARTA Holding GmbH» - «За высокий профессионализм и темпы развития». Компанию представлял  Георгий Юрьевич Трефилов -  Президент Холдинга.
5. Авиакомпания «Аэрофлот» - «За внедрение мировых стандартов комфортабельности авиаперелетов». Компанию представлял Игорь Митрофанович Чунихин - Начальник комплекса сервиса на борту.

Компании, ставшие Лауреатами Премии во второй подгруппе, награждал  генеральный  директор Издательского Дома «Российская Торговля» Михаил Михайлович Смирнов.

6. Сеть спортивных магазинов для всей семьи СПОРТЛАНДИЯ (франчайзинговый проект ГК СПОРТМАСТЕР) – «Крупнейшая сеть магазинов товаров для активного отдыха». Компанию представлял Алексей Михайлович Мартыненков - Заместитель генерального директора ГК СПОРТМАСТЕР, руководитель проекта СПОРТЛАНДИЯ.
7. ТРК «Гранд  Каньон» (ОАО «Соломон») - «За самую изысканную архитектуру торгового комплекса». Компанию представлял  Мусса Хабалевич Экзеков -  Генеральный директор ОАО «Соломон».
8. ТРК «Тандем» г. Казань - «Лучший региональный торгово-развлекательный комплекс». Компанию представлял Шамиль Абдрахманович Зарифов -  Генеральный директор ЗАО  «Инвестиционно-строительная компания «Тандем».
9. Холдинговая компания «Адамант» - «Крупнейшая сеть торгово-развлекательных комплексов Российской Федерации». Компанию представлял Сергей Константинович Менис -Заместитель генерального директора.
10. Группа Компаний «ВЕСТЕР» - «Открытие года: Крупнейший региональный инвестиционный проект». Компанию представлял Геннадий Алексеевич Точеный - Президент компании.
11. «Большой Гостиный Двор» - «За верность традициям». Компанию представляла Татьяна Ивановна Руденко - Директор по общим вопросам.

Для награждения Лауреатов в третьей подгруппе на сцену была приглашена Директор журнала «Бизнес обозрение» Елена  Арвентьевна  Степанян.

Лауреатами стали:
12. Сеть аптек «Старый Лекарь» - «За лучшую корпоративную стратегию». Компанию представлял  Алексей Алексеевич Скрыпников - Исполнительный директор.
13. Корпорация  SELA - «За уникальную комплексную стратегию продвижения товара». Компанию представлял Аркадий Михайлович Пекаревский - Вице-президент.
14. Рекламное агентство «Максима» - «За самую высокую динамику развития». Компанию представляла Оксана Александровна Ребрик - Генеральный директор.
15. Информационное агентство «ФК – Новости» - «За высокий профессионализм и надежное партнерство с органами государственного финансового контроля, российским и иностранным бизнес сообществом». Компанию представляла  Олеся Владимировна Кузнецова -  Руководитель региональной информации.
16. Торговая сеть «Магамакс» - «За эксклюзивность и клиентоориентированность». Компанию представляла Ирина Николаевна  Букина -  Генеральный директор.
17. Управляющая компания «Манежная площадь» - «За высокие достижения в управлении ТК «Охотный ряд». Компанию представлял Валерий Дмитриевич Алифанов – Заместитель генерального директора.

Компании, ставшие Лауреатами Премии в четвертой подгруппе, наградил лично Депутат Государственной Думы, Председатель Союза Потребителей Российской Федерации Петр  Борисович Шелищ.

18. Сеть гипермаркетов «Мир кожи и меха» - «За высокое качество и доверие покупателей». Компанию представлял Георгий Анастасьевич Стоянов - Генеральный директор «Мир кожи и меха» - Коньково».
19. Туристическое агентство «Натали Турс» - «Ведущий туроператор России». Компанию представляла Наталия Олеговна Воробьева - Генеральный директор.
20. «СП Бизнес Кар» - «За высокое качество обслуживания». Компанию представлял Алексей Александрович Терещенко - Генеральный директор.
21. Сеть аптек «Доктор Столетов» - «За значительный вклад в развитие современного фармацевтического рынка России». Компанию представляла Лариса Валентиновна Желткова - Директор по маркетингу.
22. Торговый Дом «Вимос» - «За внедрение европейских стандартов качества в российскую торговлю». Компанию представлял  Владимир Васильевич Гурьев - Генеральный директор.

Для награждения лауреатов в следующей подгруппе на сцену была приглашена Заместитель главного редактора журналов "Маркетолог" и "PR в России" Катерина Гольдштейн.

Лауреатами стали:
23. «Национальная Гильдия Переводческих Компаний» - «За вклад в основу формирования цивилизованного рынка переводческих услуг в России». Компанию представлял Илья Аронович Липкин - Генеральный директор.
24. ВЦ «1С-Рарус» - «За лучшее комплексное сопровождение бизнес процессов торговых предприятий». Компанию представлял Дмитрий Иосифович Казачков -  Управляющий компанией.
25. Компания ТНК-ВР – «За возрождение производственного потенциала России». Компанию представлял Сергей Александрович Самошин - Руководитель отдела внешних коммуникаций департамента по российским СМИ и общественным связям.

Лауреатов последней подгруппы награждала  Главный редактор журнала «Building Commercial» Ольга Редькина.

Подгруппу представляли следующие компании:
26. Сеть бутиков «LeCadeau» - «За активное продвижение товаров класса премиум». Компанию представлял Артем Аветисович Зенян - Генеральный директор ООО "Веста Мейн" и сети бутиков «LeCadeau».
27. Сеть универсамов «ПАТЭРСОН» - «За высокие стандарты качества предоставляемой продукции». Компанию представлял Ричард Коллинс - директор по розничным операциям сети универсамов «ПАТЭРСОН».

 Руководитель общественного совета премии «Российский Торговый Олимп:
Онищенко Геннадий Григорьевич Руководитель общественного совета Премии «Российский    
 Торговый Олимп», Главный санитарный врач РФ, Руководитель федеральной службы по надзору
 в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека;

   В жюри премии «Российский Торговый Олимп» в этом году вошли:
Домбровский Виктор Михайлович Вице-Президент Российского Союза промышленников, предпринимателей и работодателей; 
Шелищ Петр Борисович Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по законодательству, Председатель Союза Потребителей Российской Федерации;
Шаров Андрей Владимирович Директор Департамента государственного регулирования в экономике Министерства экономического развития и торговли РФ;
Дутов Андрей Владимирович Заместитель руководителя Федерального Агентства по промышленности;
Королева Светлана Ивановна Заместитель министра Правительства Москвы, Заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг;
Пономарев Михаил Николаевич Заместитель министра регионального развития Российской Федерации;

Информационные спонсоры премии «Российский Торговый Олимп»:

Информационные агентства:
РИА-новости, Lenta.ru, Деловая газета «Взгляд», Retailer.ru, Прайм-Тасс, ФК-Новости, ИА АКС-реальный сектор, Malls.ru, Yarmarka.net, Retail.ru.
 
Печатные СМИ:
Российская торговля,  Building Commercial, газета «Бизнес», Новости торговли, Moscow Times, Босс, Имеешь право, общероссийская экономическая газета «Экономика и жизнь», Национальные проекты, Молл, Кутузовский проспект, Commercial Real Estate, Бизнес журнал, Торговая Газета, Финансовый контроль, Оборудование, Торговое оборудование в России, Компания, Профиль, группа изданий «Лучший выбор», Home, Внешнеэкономические связи, Маркетолог, Europaproperty.

Издательские Дома:
Издательский Дом Building, Издательский дом «Экономическая газета», Издательский Дом "Родионова", Издательство "Директ Пресс", Издательский Дом "Секрет Фирмы", Национальная Торговая Ассоциация, группа изданий «Лучший выбор».

Контактная информация:
Оргкомитет премии
«Российский Торговый Олимп»
Лопатин Олег,
тел. 787-24-68, (доб.107)
pr@prtex.ru
www.rostorgolimp.ru


Подписывайтесь на нас в Facebook, VK, Telegram и Дзен.



Читайте также

Новости
26 Марта 2019
Костюмный бренд Henderson начнет продавать женскую одежду
На первом этапе услуга индивидуального изготовления женских сорочек будет запущена во флагманских салонах в Москве.
Новости
26 Марта 2019
Моллы.Ру представляют «Корпоративный раздел» на сайте
Продукт позволяет участникам рынка недвижимости эффективно продвигать свои бренды и объекты.
Новости
26 Марта 2019
Торговый центр площадью 1 млн кв.м появится в Домодедове
Объем инвестиций в проект крупнейшего в России ТЦ составит, предположительно, 65 млрд рублей.
Новости
26 Марта 2019
В Москве вручат премии MAPIC Russia Awards
В рамках выставки MAPIC Russia 2019 впервые состоится премия MAPIC Russia Awards.
Новости
26 Марта 2019
Сеть Take Away откроет 4 универмага в торговых центрах Москвы
Сеть будет развиваться в формате от 600 до 1000 квадратных метров на площадях торговых центров.
Новости
26 Марта 2019
Первая сеть ресторанов индийской кухни появится в России
Первый ресторан Curry Up откроется в апреле 2019 года в торговом центре «Охотный ряд».
Новости
25 Марта 2019
Lamoda представила новый логотип
Российский онлайн-ритейлер Lamoda официально представил новый логотип.


Архив новостей

Март 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
109 новостей за месяц

Подписка на рассылку:

Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Можайский Двор

Площадь: 30-3000 кв.м.

Аренда , Воронеж
Центр Галереи Чижова

Площадь: 70-1800 кв.м.

Аренда , Москва и область
Шолохов

Площадь: 51-240 кв.м.

Арендная ставка: 18 000 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Homemarket

Площадь: 270-350 м2

Арендная ставка: 20 000 руб.

Аренда
Вкусвилл

Площадь: 130-500 м2

Арендная ставка: 24 000 руб.

Аренда
Мебельгуд

Площадь: 500-10000 м2

Аренда Москва и область
Francesco Donni

Площадь: 120-250 м2

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара
Байкал Смоленск

Площадь: 12 000 м2

Адрес: площадь Желябова, 1

Евросеть, Ив Роше, Магнит, Связной, Эльдорадо

Смоленск
Самолет Ульяновск

Площадь: 22 000 м2

Адрес: пр-т Ульяновский, 1

Ульяновск