Сеть магазинов детских товаров BANANA-MAMA открывает десятый магазин в Москве


1 июня в 16.00 состоится торжественное открытие 10 московского магазина детских товаров BANANA-MAMA.

1  июня в 16.00  состоится  торжественное  открытие 10 московского магазина детских товаров BANANA-MAMA. Это  34-й  магазин сети.
Десятый  московский  магазин BANANA-MAMA откроет  двери   своим   покупателям   1 июня на Юго-Востоке столицы. Он расположен по адресу: Рязанский проспект вл.2, в ТЦ «ГОРОД».
 По сложившейся традиции на праздничном открытии детей и их родителей будет ждать множество сюрпризов и подарков, клоуны и конкурсы, воздушные шары и попкорн.

Сегодня BANANA-MAMA - одна из самых быстро развивающихся сетей на рынке детских товаров, которая представлена в 23-х крупнейших российских городах, а торговые площади  превышают 100 000 кв.м. К концу года сеть BANANA-MAMA будет насчитывать около 50-ти магазинов.
Показательно, что магазины BANANA-MAMA рассчитаны на покупателей с разным уровнем дохода. Приблизительно 25% товара находится в низшем ценовом диапазоне, 50%- в среднем и 25-30% ассортимента рассчитаны на покупателей с высокими доходами. При этом «дорогой» товар гарантированно фирменный и стоит существенно дешевле, чем в детских бутиках. Кроме того, для покупателей – скидки, клубные карты и возможность сделать покупки в кредит. Созданы и специальные подарочные сертификаты на разные суммы, их можно преподнести в подарок, и в любое удобное для себя время, их обладатель  по  желанию может выбрать в магазине понравившуюся вещь.

Первый магазин детских товаров BANANA-MAMA площадью 2500 кв. м и ассортиментом более 50 000 наименований открылся в Москве в апреле 2004 года. С открытием магазина в ТЦ ГОРОД на Рязанском проспекте сеть BANANA-MAMA будет насчитывать десять  магазинов в Москве, два в Санкт-Петербурге, четыре в Казани и по одному в таких крупных городах, как Ростов-на-Дону, Тюмень, Чебоксары, Волгоград, Нижний Новгород, Самара, Пермь, Екатеринбург, Магнитогорск, Уфа, Барнаул, Красноярск, Оренбург, Балаково, Стерлитамак, Краснодар, в Астрахани и Тольятти.

 

Дополнительная информация:
Юдинцева Людмила
Директор по рекламе и маркетингу
(495) 792-31-62 yudintsevaLV@basisgroup.ru

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара