ТЦ "Ереван Плаза" будет сдан в эксплуатацию в конце текущего года


В конце текущего года Группа компаний «Ташир» сдаст в эксплуатацию торговый центр «Ереван Плаза».

В конце текущего года Группа компаний «Ташир» сдаст в эксплуатацию торговый центр «Ереван Плаза». Центр будет располагаться на улице Большая Тульская, рядом с метро «Тульская» (Южный административный округ). Общая площадь здания составит 40 тыс. кв. м. Проект реализуется совместно с компанией «Стинком групп», передает.

В четверг на пресс-конференции руководитель инвестиционных проектов ГК «Ташир» Виталий Ефимкин заявил, что по итогам первого года работы ТРЦ «Рио», находящегося по адресу: Большая Черемушкинская улица, д.1, арендные платежи  составили $30 млн. «Из 266 секций, не сдано только четыре», - подчеркнул руководитель проектов.

Говоря о планах компании, В. Ефимкин отметил, что в августе этого года начнется строительство мегамола на Дмитровском шоссе площадью 230 тыс. кв. м. В ближайшее время также начнется строительство торгового центра на Проспекте Вернадского, рядом с метро «Университет» площадью 50 тыс. кв.м.

В. Ефимкин также рассказал, что до конца 2007 года «Ташир откроет в центральной части России около 10 гипермаркетов «Наш дом», торгующих товарами для дома и ремонта.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: "Квадратный метр".






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа