Компания RICA LEWIS объявляет о своем выходе на российский рынок


RICA LEWIS – это одежда в стиле denim & casual. Бренд, ориентированный на современного, самодостаточного, решительного, энергичного и стильного покупателя 20-35 лет.

Российская одежная ритейл индустрия в настоящий момент переживает бум. В связи со стабильной экономической ситуацией, доходы россиян растут и, соответственно, появилась потребность и возможность приобретать и одеваться в более качественную и модную одежду. Всё это создает предпосылки и способствует появлению новых одежных брендов на российском рынке.

Представительство компании RICA LEWIS было открыто в начале 2005 года. Внимательно изучив ситуацию, руководство компании решило развивать сеть монобрендовых магазинов. В частности в России, до конца года планируется открыть 6 магазинов. Об этом официально было объявлено на днях, во время презентации в казино Голден Палас очередной осенне-зимней коллекции. Кроме прочего, была представлена обновленная франчайзинговая программа.

RICA LEWIS – это одежда в стиле denim & casual. Бренд, ориентированный на современного, самодостаточного, решительного, энергичного и стильного покупателя 20-35 лет. В коллекции представлены мужская и женская линии одежды, в дальнейшем планируется выпускать и детскую одежду.

О компании

Компания имеет французские корни, была образована в 1928 году в Марселе, изначально шила для нужд армии. Первой из французских компаний начала продвигать джинсы уже в 1945 году. В настоящий момент, бренд RICA LEWIS принадлежит  итальянской промышленной группе. Штаб квартира находится под Турином, Италия. Бренд RICA LEWIS присутствует в 4.800 пунктах продажи в Европе и около 100 пунктов в России.
В России представительство открыто в 2005 году. Работает с крупными и мелкими ритейлерами, имеет несколько монобрендовых магазинов в регионах.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Malls.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара