В Москве появится "Океанариум"


По сообщению "Интерфакс", вскоре в районе Поклонной горы будет построен многофункциональный досуговый центр "Океанариум".

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в городской администрации, объект площадью 162 тыс. кв. м  расположится на улице Братьев Фонченко, на берегу реки Сетунь в Западном административном округе Москвы.

Заказчиком-инвестором проекта является Инвестиционно-промышленная группа «Евразия». Генеральным подрядчиком проекта выступает компания Мarine Gardens, учрежденная правительством Москвы, ИПГ «Евразия» и московским подразделением британской компании ISG, которая специализируется на строительстве уникальных объектов.

Ввести в строй первую очередь комплекса площадью 16,9 тыс. кв. м планируется в 2007 году. Вторая очередь будет построена в 2010 году. В ее состав войдут 4-звездочная гостиница на 250-300 номеров и офисы класса «В» площадью 10-15 тыс. кв. м. Кроме того, в центре будет построена торгово-развлекательную зона, на 18 тыс. кв. м которой разместятся магазины и бутики, а на 17,3 тыс. кв. м – боулинг, мультиплексы и семейно-развлекательный центр.

Изюминкой центра станет самый длинный в мире подводный тоннель, круговая панорама и подводный театр.

Объем инвестиций в проект составит 200 млн. долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: "Интерфакс".






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск