Международная конференция «Инновационные подходы в проектировании и оборудовании магазинов и торговых центров»


28 сентября 2006 г. в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне (Конгресс-центр, пресс-зал) пройдет Международная конференция «Инновационные подходы в проектировании и оборудовании магазинов и торговых центров».

28 сентября 2006 г. в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне (Конгресс-центр, пресс-зал) пройдет Международная конференция «Инновационные подходы в проектировании и оборудовании магазинов и торговых центров».

Будут рассмотрены следующие темы:
  • Принципы организации общих зон и входных групп в магазине и торговом центре, Кирсанова Ирина, руководитель Департамента маркетинга и консалтинга компании ASTERA.
  • Использование вертикального транспорта в торгово-развлекательном центре, Ворожейкин Владимир, директор по развитию продаж компании ОТИС-Россия.
  • Профессиональное освещение фасада и общественных зон в магазине и торговом центре, Хвиюзова Таисия, специалист направления Retail компании Fagerhult.
  • Потребности и практический опыт использования IT-технологий крупной сетью магазинов, Косенко Тимур, начальник отдела информационных систем компании Ramenka.
  • Системы управления торговой сетью. Управление ассортиментом, Курдина Виктория, эксперт по системам управления компании «Астор ВЦ».
  • IT для управления коммуникациями с покупателями, Киселев Дмитрий, директор по развитию бизнеса Центра проектов компании IBS.
  • Последние достижения в обеспечении безопасности в магазине и торговом центре, Кржижевский Михаил, генеральный директор компании G2 Technology.
  • Влияние на поведение покупателя оформления внутреннего пространства в магазине и торговом центре, Астер Татьяна, генеральный директор компании R . E . M . Agency.
  • Витрина магазина как магнит для посетителя, Тоцкий Игорь, директор по развитию ООО «Строймода».
  • Маркетинг торгового пространства: российский и зарубежный опыт, Куликов Вадим, генеральный директор рекламной группы Vitrina A.
  • Роль звукового оформления в магазине и торговом центре, Малинина Анна, программный директор «Радио 21».

    Участниками конференции станут девелоперские, управляющие, консалтинговые, архитектурные, проектировочные компании, дизайн-бюро, компании-поставщики оборудования.

    Конференция проходит в рамках выставки Shop Design Russia 2006.

    Организатором конференции является Russian Retail Solutions.

    Официальное издание: «МОЛЛ».

    Генеральный интернет-партнер: Rambler-Недвижимость.

    Официальный интернет-партнер: Арендатор.ру.

    Информационные партнеры: журналы «Commercial Real Estate», «Торговое оборудование в России», «Торговое оборудование. Лучший выбор», «Деловая недвижимость», интернет-порталы Malls.ru, Retail.ru, РБК.Недвижимость, информационное агентство RWAY.

    Российский совет торговых центров является профессиональной организацией девелоперов, архитекторов, специалистов по маркетингу, управляющих, владельцев торговых центров и операторов розничной сети, общепита и услуг. Совет был создан в июне 2002 года при поддержке Международного совета торговых центров. В настоящее время членами Совета являются более 70 компаний.

    Дополнительная информация, аккредитация СМИ:
    Лыскова Екатерина (PR-директор Российского совета торговых центров) –
    тел: (495) 7-999-000, 744-01-60
    lyskova@rusretail.ru,
    страница конференции: http://www.rcsc.ru/project/info_8107.stm

  • Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







    Предложения Добавить
    Аренда , Челябинск
    КТК "Северо-западный"

    Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

    Возьмем в аренду Добавить
    Аренда
    Аленка

    Площадь: 50-100 м2


    Каталог моллов Добавить
    МебельМаркт

    Площадь: 25 900 м2

    Адрес: Малая Пролетарская, 58.

    Ярославль