ИГРОМАКС на новом месте


27 октября в Москве откроется очередной центр сети семейных центров развлечений ИГРОМАКС в торгово-развлекательном центре «Европейский» (Киевская площадь).


27 октября в Москве откроется очередной центр сети семейных центров развлечений ИГРОМАКС в торгово-развлекательном центре «Европейский» (Киевская площадь).
Общая площадь ИГРОМАКСа в «Европейском» более 2000 кв. м. На ней размещаются самые различные игровые аппараты для всех возрастов – видеоигры, симуляторы, призовые, батуты для детей и взрослых, искусственный горный рельеф – скалодром, детский многоуровневый лабиринт, XD кинотеатр – сочетание объемного изображения и вибрирующих кресел, русский бильярд, американский пул и пр. В ближайшее время заработает боулинг. При таком наборе развлечений гостям ИГРОМАКСа – и маленьким, и большим – наверняка скучать не придется. И голодными они уж точно не останутся – в новом центре есть спортбар, детский бар, бар для взрослых, семейное кафе с европейской и японской кухней.
ИГРОМАКС в ТРЦ «Европейский» - пятый по счету центр сети семейных развлекательных центров после центров в Санкт-Петербурге, Казани, Воронеже, а также центра в Москве в ТРК «Вэйпарк» (71 км МКАД).
Планы «Планеты Развлечений», управляющей компании бренда ИГРОМАКС, - открытие в 2007 году еще 5 – 7 центров по России формата 1300 – 2000 кв. м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область