«Горка» на Рублевке растет на глазах


Торгово-развлекательный центр «Горка» расположен в 24 км от МКАД непосредственно при въезде в поселок Горки-10, это самый крупный населенный пункт данного направления.

Компания S.A.Ricci / King Sturge реализует проект торгово-развлекательного комплекса в Горках-10 на Рублево-Успенском шоссе (Московская область). Девелопер проекта – ООО «Система».
Торгово-развлекательный центр «Горка» расположен в 24 км от МКАД непосредственно при въезде в поселок Горки-10, это самый крупный населенный пункт данного направления.
Общая площадь  проекта составляет 11 555 м2.
Вместимость проектируемой автостоянки для первой очереди – 120 машиномест.
Проект реализуется в  две очереди. Первая очередь (супермаркет на 2000 кв.м, торговая галерея, детский развлекательный центр, фуд-корт) – 7 038 м2.  Вторая очередь (фитнес центр) – 4 517 м2.
Уровень ставок первой очереди для прочих арендаторов от 600 до 1400 евро (без НДС, эксплуатации и коммунальных расходов).
Разрабатывая концепцию проекта, консультанты компании S.A.Ricci / King Sturge учитывали существующую конкуренцию и перспективные проекты.
Магазин «Седьмого Континента», общей площадью около 2000 м кв., станет основным арендатором торгово-развлекательного центра. Это первый магазин сети, который откроется на Рублево-Успенском шоссе.
Из неякорных арендаторов в торговом центре будут полюбившиеся москвичам торговые компании: Евросеть (с новым форматом, не представленным ранее в Москве), Настроение, Доктор Столетов, Ваш персональный технолог (проект компании Диана) и другие.
Срок открытия первой очереди:  – I квартал 2007 г.
Всю вторую очередь, объединенную с первой переходом на верхнем уровне, арендует крупнейшая российская сеть фитнес-центров.
Комментирует партнер компании S.A.Ricci / King Sturge Илья Шуравин: «Рублево-Успенское шоссе - достаточно специфическое направление для ритейла. Многие стереотипно воспринимают это направление как элитное, но при внимательном рассмотрении можно выявить несколько разнородных кластеров. Жуковка и Барвиха более однородные и логично делать там именно люксовый формат - Dream House действительно хороший проект, который появился в нужном месте и в нужное время. Целевая аудитория ТРЦ «Горка» многогранна. Потенциальными посетителями ТРЦ являются жители поселка Горки-10 (фактическая численность более 20 000 человек, и, судя по заявленным планам застройки территории, каждый год численность населения Горок-10 будет увеличиваться на несколько тысяч человек) - это более демократичная аудитория, а также жители многочисленных элитных поселков, расположенных на Рублево-Успенском шоссе в 5-15 минутах езды на автомобиле:  Николина Гора, Сосны, Лесные просторы, Чигасово, Коттон-Вей, Ричмонд, Дрим Таун, Успенский лес, Рублевские горки, Горки-2, Горки-8 и др.) При этом мы понимаем, что якорный арендатор «Седьмой континент» будет генерировать колоссальный поток людей, живущих в радиусе 15 км на Рублево-Успенском и смежных шоссе»

Финансирование ТРЦ «Горка» осуществляется при поддержке Raiffeisen Bank.

Девелопер проекта – ООО «Система».
Эксклюзивным агентом по маркетингу и сдаче в аренду торгово-развлекательного комплекса в Горках-10 на Рублево-Успенском шоссе (Московская область) является компания S.A.Ricci / King Sturge.

Справка:
Компания S.A.Ricci, основанная в 2005 году, является частью международной сети офисов King Sturge, одного из крупнейших международных консультантов в области коммерческой и жилой недвижимости. Международная сеть охватывает более 100 собственных и ассоциированных офисов в Великобритании, Европе, США, Канаде и Азии. Количество сотрудников, насчитывает более  3 800 человек во всем мире.
S.A. Ricci / King Sturge работает на территории Российской Федерации, оказывая полный комплекс консалтинговых и агентских услуг в области складской, офисной и торговой недвижимости.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург