Quinn Group планирует до 2011 года инвестировать в российскую недвижимость по $1 млрд. ежегодно


Как сообщил директор по развитию Quinn Group Кевин Ланни, компания намерена до 2011 года инвестировать в российскую недвижимость по $1 млрд. в год.

Как сообщил директор по развитию Quinn Group Кевин Ланни, компания намерена до 2011 года инвестировать в российскую недвижимость по $1 млрд. в год.

В 2006 году Quinn Group вышла на российский рынок, выкупив у экс-владельца торговых центров "Золотой Вавилон" Пааты Гамгонеишвили недостроенный бизнес-центр на западе Москвы. Объект класса "А", общая площадь которого превышает 30 тыс. кв. метров, практически готов к эксплуатации. Предполагается, что сумма сделки составила $100-120 млн.

Кроме того, на днях Quinn Group анонсировала еще один проект в России. Компания уже приступила к строительству в поселке Столбище в 25 км от Казани крупного логистического комплекса класса "А" Q-Park. Площадь объекта составит 230 тыс. кв. метров, объем инвестиций — более $100 млн. Quinn Group реализует проект в Казани совместно с компанией RDS Developments.

Следующим совместным проектом станет строительство в Екатеринбурге логистического парка площадью 130 тыс. кв. метров. Стоимость проекта составит не менее $75 млн.

Также Quinn Group совместно с Hilton намерена инвестировать в строительство отелей в российских городах с населением свыше 1 млн. человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: ИА "Финмаркет".






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область