LONDON для Челябинска


London Consulting & Management Company | LCMC заключила контракт на поиск арендаторов для торгового центра «LONDON.RU» в Челябинске.

London Consulting & Management Company | LCMC заключила контракт на поиск арендаторов для торгового центра «LONDON.RU» в Челябинске. В начале ноября компания подписала контракт на брокеридж торгового центра по адресу улица Свободы, 88 д с компанией «Рестостар», являющейся собственником объекта. 
Торговый центр «LONDON.RU» расположен в Центральном районе Челябинска,  на пересечении основных транспортных потоков, в 10  минутах пешком от пр. Ленина и в основной зоне street-ритейла города. Здание находится на благоустроенной территории площадью 1700 кв.м, перед центральным входом организована парковка, а в летнее время работают два фонтана. 
ТЦ «Лондон» был построен в 2005 году и полностью оснащен всеми современными инженерными системами - отопления, вентиляции, кондиционирования и очистки воздуха, безопасности, видеонаблюдения и видеоконтроля, современной IT-инфраструктурой, установлена высокоэффективная противокражная система Crosspoint.
Общая площадь проекта составляет 1 245,50 кв.м, из них 929,8 кв.м. - торговые. Трехэтажный торговый центр отличает уникальный внешний дизайн в стиле хай-тек и интересные интерьерные решения, выполненные с использованием самых современных и экологически чистых материалов. Отличительной особенностью здания является четко спланированное и качественно организованное пространство, в котором себя уютно чувствуют и покупатели, и персонал. Торговые залы 1-го и 2-го этажей  представляют собой помещения с открытой планировкой, что позволяет оптимальным образом создать то торговое пространство, которое необходимо для бизнеса и наиболее точно  будет соответствовать политике компании.
Объект был введен в эксплуатацию в декабре 2005 года и в настоящее время успешно функционирует.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Malls.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область