Видеонаблюдение и противокражные системы для MEXX


Завершены работы по оснащению двух новых магазинов сети MEXX системами безопасности.

Завершены работы по оснащению двух новых магазинов сети MEXX системами безопасности

Событием для всех ценителей качественной и модной одежды стало открытие в ноябре в ТЦ Европейский, на площади Киевского вокзала, д. 2, магазинов всемирно известной торговой сети MEXX.

В обоих новых магазинах сети, МЕХХ и TOP SHOP, специалисты СМ Трэйд смонтировали, настроили и запустили в эксплуатацию противокражные системы на основе акустомагнитной технологии Ultra Exit производства компании Sensormatic. Подобные противокражные системы имеют самый высокий коэффициент срабатывания (более 95%) и отличаются высокой помехоустойчивостью, что предотвращает ложные срабатывания.

Еще одним элементом комплексного решения, предложенного MEXX, стала система видеонаблюдения, построенная на базе видеорегистратора Sensormatic Intellex. Данная цифровая система управления видеоинформацией зарекомендовала себя высокопроизводительной и надежной основой современных CCTV-комплексов.

Взаимодействие компаний СМ Трэйд и MEXX - это яркий пример взвешенного и планомерного подхода к внедрению надежных современных систем безопасности в торговом бизнесе.

Основанная в 1986 году компания MEXX превратилась в одну из ведущих международных корпораций, производящих модную, современную одежду. На сегодняшний день МЕХХ насчитывает более 1050 магазинов, открытых в 55 странах мира.

<Азбука Вкуса> не верит в суеверия..
..и правильно делает! Это подтверждает месяц успешной работы 13-го магазина, автоматизацию которого осуществила компания СМ Трэйд.

27 октября 2006 года ООО <Городской супермаркет>, управляющая компания сети супермаркетов <Азбука Вкуса>, открыла новый, 13-й по счету, супермаркет сети в торговом центре <Европа>, по адресу Калужская площадь д. 1, на пересечении Ленинского проспекта и ул. Мытной.

Посетители супермаркетов <Азбука вкуса> ценят их за качество обслуживания и богатый выбор - ассортимент нового супермаркета насчитывает более 18 000 наименований, площадь торгового зала магазина составляет 716 кв. м. В этих условиях особенно важно качественное обслуживание большого количества покупателей, что с успехом позволяют делать немецкие POS-терминалы Wincor Nixdorf Beetle K и фронтальное решение SET Retail, внедренные в новом супермаркете специалистами СМ Трэйд.

Необходимая функциональность системы обеспечивается благодаря реализованной поддержке всех торговых бизнес-процессов, широкому набору отчетов, возможности автоматического заказа товаров, инструментам управления лояльностью покупателей, а также дополнительной аналитике.

Как и другие супермаркеты сети, вновь открытый пополнил ряды самых современных торговых объектов Москвы, в том числе благодаря надежным торговым решениям от СМ Трэйд.

Сеть супермаркетов <Азбука Вкуса> работает с 2002 года и является лидером в премиальном сегменте столичной розничной торговли. До конца 2006 года общее количество торговых объектов сети достигнет 19.

"Е.Д.А" - отличный выбор!
Универсальное решение компании СМ Трэйд по автоматизации розницы отлично подошло для магазинов малого формата розничной сети "Е.Д.А"

Более полутора лет развивается сотрудничество компании СМ Трэйд с ООО "Бакалея.ру", оператором национальной розничной сети продуктовых магазинов малого формата "Е.Д.А". За это время несколько новых магазинов сети были оснащены при участии наших специалистов, в том числе два из них открылось этой осенью в московских районах Новогиреево и Южное Бутово. Торговая площадь магазинов 100 кв.м., ассортимент товаров превышает 4000 наименований.

Современное оборудование, скорость и качество обслуживания - это то, что сразу бросается в глаза при первом же посещении магазинов "Е.Д.А". Не последнюю роль в обеспечении этих преимуществ розничной сети сыграли зарекомендовавшие себя высокой эффективностью комплексные решения автоматизации и безопасности, внедрение которых специалисты нашей компании производили неизменно в кратчайшие сроки.

Надежность и высокое качество кассовых решений, примененных в магазинах сети, достигнуто благодаря использованию немецких кассовых терминалов Wincor Nixdorf Beetle K. Отличительной особенностью этой модели POS-терминалов является модульный принцип построения и широкий диапазон периферийного оборудования, позволяющие построить оптимальную POS-систему, в том числе и по технологии FRONT FACING, с расположением кассира лицом к покупателю.

Все электронное оборудование магазинов включено в единый контур управления торговым процессом, систему SET Retail. Данный программный продукт разработан специально для эффективной работы и управления торговым залом и позволяет автоматизировать все аспекты торгового процесса: от маркировки товара до расчета с покупателем, от реализации дисконтной политики до анализа продаж.

Первый магазин под торговой маркой <Е.Д.А.> открылся в районе метро Бауманская в январе 2006 года. В планах компании активное развитие сети - к 2008 году будет открыто 200 магазинов, к 2010 - 400, а к 2012 - 500 магазинов в Москве и регионах России.

 


 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск