Выпуск счетчика числа посетителей высокой точности в нижнем ценовом сегменте


Компанией СМ Трэйд начато производство автономного малогабаритного счетчика числа посетителей SM Counter, отличающегося от аналогов высокой точностью подсчета при низкой стоимости.

Компания СМ Трэйд начала серийное производство счетчиков SM COUNTER для подсчета посетителей в магазинах (торговых и выставочных центрах, библиотеках, и других местах). Это малогабаритное автономное устройство, установленное на входе или выходе из торгового зала, способно предоставить администрации объективную информацию о количестве клиентов и незаменимо при принятии маркетинговых решений.
Работа счетчика основана на прерывании луча ИК-диапазона посетителем. Приемник  и  передатчик  сигналов  реализованы  отдельными  блоками. Мощности луча хватает, чтобы обслуживать проход шириной в 4 метра.
Счетчик очень прост в управлении и начинает работу сразу после установки элементов питания. Доступны дополнительные функции - просмотр предыдущих значений, шумоподавление, автосброс 1 раз в сутки.
Автономность счетчика обеспечивают поставляемые в комплекте 3 батарейки типа ААА, срока службы которых хватает на 1 год работы.
Многолетний опыт внедрения, наладки и обслуживания оборудования для автоматизации торговых операций позволил инженерам компании учесть все плюсы и минусы имеющихся аналогов и сделать счетчик SM Counter лучшим в своем классе, по техническим характеристикам и точности подсчета далеко их превосходящий.

Компания СМ Трэйд основана в Москве в 1997 году и на сегодняшний день занимает устойчивые позиции в числе лидирующих российских компаний, работающих на рынке комплексной безопасности и  автоматизации предприятий розничной торговли. За время работы компания неоднократно становилась лауреатом премии «Золотые весы» и конкурса «Золотой Купец» в различных номинациях.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск