"МАРР Капитал" построит ТЦ на Новорижском шоссе


Инвестиционная компания "МАРР Капитал" закончила предпроектные работы по строительству торгового центра по правой стороне Новорижского шоссе в 6 км от МКАД.

Инвестиционная компания "МАРР Капитал" закончила предпроектные работы по строительству торгового центра по правой стороне Новорижского шоссе в 6 км от МКАД, рассказал сегодня генеральный директор "МАРР Капитал" Руслан Сафин.

"Мы являемся единственными участниками этого проекта и планируем, что он будет завершен к осени 2008 года", - заявил Сафин.

По его словам, объем инвестиций в проект составит $60 млн.

Площадь торгового комплекса составит 62 тыс. кв. метров. В проекте предусмотрено строительство автостоянки на 1500 автомобилей. По словам Сафина, центр расположится на участке в 13 га, из которых десять га находится в собственности инвестора, а три га - в аренде.

"В настоящий момент эскизный проект находится на согласовании в администрации Красногорского района", - заявил генеральный директор компании, отметив, что "МАРР Капитал" позиционирует свой торговый центр как комплекс окружного масштаба, рассчитанный, в том числе, и на жителей близлежащих загородных поселков.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Арендатор.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область