Противокражная защита для Fashion - индустрии


22 января состоялось открытие очередного магазина сети модной одежды Sultanna Frantsuzova оснащенного СМ Трэйд.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

22 января состоялось открытие очередного магазина сети модной одежды Sultanna Frantsuzova оснащенного СМ Трэйд.
Защиту ассортимента бутика, расположенного в ТЦ Звездочка на Таганской площади в Москве обеспечивают противокражные системы Spectra, производства компании Gateway Security (Швеция). Их элегантный дизайн полностью соответствует интерьеру модного магазина.
Успешное сотрудничество двух компаний продолжается с 2004 года. На сегодняшний день компания СМ Трэйд оборудовала системами защиты более 25 магазинов сети в Москве и регионах.
Сеть бутиков под маркой Sultanna Frantsuzova насчитывает более 40 магазинов в 24-х городах России, а также в Казахстане и Италии.

Автоматизация торговых площадей ГМЗ "Царицыно" - завершен очередной этап строительства
В церемонии открытия принял участие мэр Москвы Юрий Лужков.
Реставрация музейного комплекса идет полным ходом и должна закончится к дню города, 2 сентября 2007 г. Очередной этап строительства завершен - вновь открытый подземный комплекс располагается в подземно-входной зоне между Большим дворцом и Хлебным домом, основными элементами музейного ансамбля. На его площади помимо служебных помещений разместились кассы музея и торговые павильоны, в том числе сувенирный и книжный магазины, кафе.
Решение по автоматизации, предложенное компанией СМ Трэйд к открытию комплекса, включает в себя установку кассовых терминалов Wincor Nixdorf  и интеграцию их с учетной системой государственного музея-заповедника. Для обеспечения защиты товара от краж на выходах из торгового комплекса установлены противокражные системы Gateway DesignerGate, одни из самых мощных и эффективных в своем классе.
Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно" размещается в архитектурно-парковом ансамбле последней трети XVIII в., предназначавшемся для подмосковной резиденции Екатерины II. Дворцово-парковый ансамбль "Царицыно" - выдающийся памятник истории и культуры XVIII-XIX вв.

Бахетле в Москве - как всегда, на высшем уровне!
Внедрена система комплексной безопасности и автоматизации в первом столичном супермаркете сети Бахетле
Хорошо известная казанская торговая сеть открыла первый супермаркет в Москве по адресу Алтуфьевское шосее, д. 22Б. Площадь нового магазина - свыше 5000 кв. м., ассортимент - более 40 000 наименований товаров, из них около 1 000 - собственного производства.
Специалисты СМ Трэйд оборудовали 14 кассовых узлов современными и надежными немецкими POS-терминалами Wincor Nixdorf Beetle K, связав их в единый кассовый узел с помощью автоматизированной системы управления торговым процессом SET Retail.
Система видеонаблюдения супермаркета включает более чем 100 видеокамер, обеспечивающих беспрерывный контроль за безопасностью клиентов и сотрудников и необходимую в таких условиях систему видеоконтроля кассовых операций SET Prisma.
Сеть супермаркетов Бахетле работает на продовольственном рынке с 1991 года. На сегодняшний день под вывеской Бахетле работают 9 супермаркетов в Татарстане и в Москве.

 









Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Ярославль
Мебельный центр

Площадь: от 50 кв.м.

Арендная ставка: 6 000 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 14 670 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск