"Спортмастер" откроется в новом формате в российских городах-миллионниках


В течение двух лет компания откроет в городах-миллионниках пять гипермаркетов: два в Москве и по одному в Санкт-Петербурге, Ростове и Самаре. До 2011 года планируется открыть десять гипермаркетов в российских городах-миллионниках.

В течение двух лет компания откроет в городах-миллионниках пять гипермаркетов: два в Москве и по одному в Санкт-Петербурге, Ростове и Самаре. До 2011 года планируется открыть десять гипермаркетов в российских городах-миллионниках. "Условно говоря, это будут спортивные дома быта", - подытожил директор департамента по связям с общественностью "Спортмастера" Сергей Агибалов.

По собственным подсчетам компании, на строительство одного гипермаркета "Строймастер" площадью 8 тыс. кв. м потребуется около 400 млн рублей (около $2 тыс. за квадратный метр). Строительство будет финансироваться на 70% за счет собственных средств и на 30% из заемных средств. На данный момент компания приобрела пять участков, где уже ведется подготовка к строительству.

По мнению некоторых участников рынка открывать крупноформатные спортивные магазины целесообразно лишь в двух столицах - Москве и Петербурге.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: http://www.bn.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область