Becar будет обслуживать ТРК “Июнь”


Соответствующее соглашение было подписано с группой компаний “Регионы”

Начиная с июня текущего года, компания Becar Commercial Property SPb будет руководить обслуживанием инженерных систем и строительных конструкций в торгово-развлекательном центре “Июнь”, а также обеспечивать его работоспособность и подготавливать комплекс к сезонной эксплуатации. Соответствующее соглашение было подписано с группой компаний “Регионы”, являющейся владельцем торгового комплекса.

Напомним, четырехэтажный комплекс “Июнь” с площадью 46.5 тысяч кв.м. функционирует в Санкт-Петербурге с конца прошлого года. Однако в ближайшем будущем “Регионы” планируют открытие еще пяти торгово-развлекательных центров под брендом “Июнь” в Красноярске, Омске, Волгограде, Уфе и Череповце. “От ввода новых объектов мы ждем высокого финансового результата. Первый проект показал свою успешность, став лучшим ТРК в России, запушенным в 2006 году”, - говорит Никита Мертвищев, представитель группы компаний.

Директор Becar Commercial Property SPb Владимир Ядыкин, в свою очередь, надеется, что сотрудничество с “Регионами” станет успешным и будет продолжено после ввода в эксплуатацию следующих торгово-развлекательных центров компании. “Компания Becar уже много лет успешно работает в регионах, хорошо знает особенности рынка недвижимости в крупнейших городах России. Becar разработал специальный продукт, особенно привлекательный для регионов – постановка процессов управления и эксплуатации на объекте. За короткий срок Becar внедряет систему управления  и эксплуатации на объекте, согласно собственным разработанным стандартам. В дальнейшем собственнику остается только поддерживать уже налаженный процесс. Такая услуга должна быть интересна крупному сетевому девелоперу, нацеленному на запуск нескольких объектов в различных городах. Очевидно, что такие торговые центры должны управляться по одному стандарту, который Becar может внедрить. Сейчас мы продемонстрируем наши возможности на объекте “Июнь”, а в дальнейшем рассчитываем работать и на других объектах “Регионов”.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара