МДК построит сеть торговых центров в Химках


Проект будет реализован совместно с администрацией города

“Межрегиональная Девелоперская Компания” объявила о намерении создать в подмосковных Химках сеть торговых центров доступного класса. Проект будет реализован совместно с администрацией города. На первых порах речь идет о строительстве пяти-семи торговых объектах в центре жилых районов Химок. Объем инвестиций в развитие проекта составит около 20 миллионов долларов.

Открытие первого магазина запланировано на конец 2007 года – на пересечении Молодежной улицы и Куркинского шоссе. должен открыться одноуровневый торговый центр. Магазин с площадью 1.2 тысяч кв.м. и парковкой, рассчитанной на 50 автомобилей, будет арендовать “Пятерочка” – федеральная сеть универсамов класса эконом. Осенью текущего года “Межрегиональная Девелоперская Компания” также приступит к строительству еще двух торговых центров в Химках.

“Межрегиональная Девелоперская Компания” (МДК) является одним из крупнейших операторов по работе с коммерческой недвижимостью в Московской области. На счету компании – бизнес-центры, гостиничные комплексы, а также небольшие торговые центры в Москве и ближайшем Подмосковье. На настоящий момент на стадии проектирования и строительства МДК располагает объектами с общей площадью около 500 тысяч кв.м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара