World Class и Пир договорились со Столицей Нижний


Компании получат приоритетные права на аренду площадей в строящихся и проектируемых комплексах

Ресторанная группа “Пир” и сеть фитнес-центров World Class получили право на то, чтобы стать якорными арендаторами во всех торгово-развлекательных центрах, которые будут строиться компанией “Столица Нижний”. Соответствующее соглашение было подписано директором холдинга “Столица Нижний” Олегом Сорокиным, председателем  совета директоров группы компаний “Пир” Олегом Кондрашовым и генеральным директором сети фитнес-центров World Class в Нижнем Новгороде Александром Трушиным. Согласно договоренности компании получат приоритетные права на аренду площадей в строящихся и проектируемых “Столицей Нижний” комплексах.

"Мы объединяемся намеренно. У московских компаний есть свои пулы. Мы хотим создать свой пул, можно назвать его "Столичный пул" или "пул Сорокина". Наше экономическое объединение носит и политический характер. Приглашаем все нижегородские компании сотрудничать с нами", - сказал Олег Кондрашов. В свою очередь, Олег Сорокин считает, что  многие крупные компании в Нижнем Новгороде достаточно “конкурентоспособны и высокоорганизованны”, что не позволит "нижегородскому бизнесу раствориться в российском".    

Первый торгово-развлекательный центр “Столицы” откроется в Нижнем Новгороде уже в конце года – “Пир” разместит на его территории сразу четыре ресторана, а World Class откроет собственный фитнес-центр. По той же схеме будут реализованы проекты в торговом центре “Республика” и яхт-клубе “Столицы”.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область