В Москве открылся Пражский град


Площадь трехэтажного комплекса составила около 4 тысяч кв.м.

В столице состоялось открытие нового торгового центра – “Пражский град” расположился на юге Москвы, на пересечении улиц Кировоградская и Красного маяка, в непосредственной близости от станции метро “Пражская”. Площадь трехэтажного комплекса составила около 4 тысяч кв.м., парковка ТЦ “Пражский град” рассчитана на 50 автомобилей.  

В качестве арендаторов комплекса выступили универсам "Мой магазин", аптека "Здоровые люди", салон сотовой связи "Связной", ювелирный магазин, магазины женской и мужской одежды, обуви, белья и аксессуаров, дискаунтер детский товаров "Кораблик" и ресторан "Паста дель Арт".

“Пражский град” стал уже шестым торговым объектом финансово-промышленной корпорации “Гарант-Инвест”. Приоритетными направлениями компании являются инвестиции в недвижимость и осуществление собственных коммерческих проектов. Холдинг, основанный в 1993 году, уже занимался развитием в Москве таких торговых комплексов, как “Ритейл Парк”, “Галерея Аэропорт” и “Коломенский”, а также сетью магазинов шаговой доступности “Мой магазин”. В 2007 году компания также начала строительство торгово-делового комплекса “Тульский”. Стоимость этого проекта – около  20 миллионов долларов. Активы корпорации “Гарант-Инвест” по состоянию на начало 2007 года оцениваются в 300 миллионов долларов.  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область