Fashion Continent откроет 45 магазинов INCITY


Розничная сеть магазинов женской одежды INCITY продолжает экспансию

Розничная сеть магазинов женской одежды mass-market INCITY продолжает экспансию - до конца текущего года в крупных городах России появится 45 магазинов, а в 2008 году - еще 70, часть из которых будут работать по франчайзингу. “Наша основная задача сегодня – расширение рыночной доли влияния компании и бренда INCITY, поэтому мы стремимся к сотрудничеству с представителями всех регионов. Главное для нас – это заинтересованность партнеров в долгосрочных деловых отношениях и развитии бренда INCITY в своем регионе”, - говорит Елизавета Лучицкая, руководитель пресс-службы компании “Fashion Continent”, владеющей сетью.

По ее словам, INCITY также планирует расширение линейки предлагаемых товаров, начиная со следующего сезона. В магазинах появится одежда линии Jeans, предназначенная для “динамичных молодых покупательниц, которые остро чувствуют модные тенденции и не боятся экспериментировать”. Стилистическая направленность новой линии будет “кардинально противоположна традиционным линиям марки – office и casual.” Кроме того, в сезоне весна-лето INCITY запустит коллекцию недорогих купальников.

В 2009 году Fashion Continent планирует выпустить мужскую линию одежды и аксессуаров под новым брендом, а также открыть несколько магазинов одежды для мужчин и женщин формата гипермаркет. Напомним, компания Fashion Continent, работающая в России уже более 13 лет, начинала в качестве ритейлера модной одежды класса люкс - первый магазин под названием "Седьмой Континент" открылся в 1994 году. Сегодня Fashion Continent владеет мужскими мономарками Canali, а также мульбрендовыми бутиками Fashion Contitent, 007 и “Седьмой Элемент”. Среди марок одежды, представленных в бутиках, - Ann Demeulemeester, Costume National, Philip Treacy, Barbato, Roberto Cavali, Dirk Bikkembergs, Caractere, Helmut Lang, Paul Smith, Jean Paul Gaultier, Victor & Rolf, Richmond и проч. Все магазины компании Fashion Contitent расположены в Москве.

Сеть недорогих магазинов INCITY, управляемая Fashion Continent, на сегодня насчитывает 75 магазинов в 50 городах России, а также один магазин в Казахстане. Количество магазинов в Москве – 13, последний из которых открылся в новом торгово-развлекательном центре “Щука”. Регионы, входящие в дилерскую сеть INCITY: Абакан, Белгород, Благовещенск, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Ессентуки, Иваново, Казань, Кемерово, Киров, Курск, Кызыл, Миасс, Могилев, Мурманск, Оренбург, Омск, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Саров, Сегежа, Ставрополь, Сургут, Улан-Удэ, Якутск. Целевая аудитория марки – женщины в возрасте от 20 до 28 лет. Торговая площадь магазинов сети составляет около 120-200 кв.м. Магазины располагаются на центральных улицах городов или в торговых центрах с концептуальными магазинами и высокой проходимостью.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область