Наш Гипермаркет придет в Ярославль


“Седьмой Континент” откроет магазин формата гипермаркет в 2010 году

“Седьмой Континент” откроет еще один магазин формата гипермаркет в Ярославле в 2010 году. На днях было подписано соответствующее соглашение на строительство объекта во Фрунзенском районе города. Площадь магазина под брендом “Наш Гипермаркет” должна будет составить 11 тысяч кв.м. Предполагается, что гипермаркет выступит в качестве якорного арендатора торгово-развлекательного центра с площадью около 50 тысяч кв.м. Строительство будет происходить в рамках подписанного ранее стратегического партнерства между “Седьмым Континентом” и группой компаний “Ташир”.

Напомним, в ближайшие три года компании будут реализовывать совместные проекты в Белгороде, Вологде, Костроме, Петрозаводске, Липецке, Санкт-Петербурге, Иваново и Ярославле. В последующие годы планируется совместное открытие торгово-развлекательных центров в Архангельске, Курске, Брянске, Череповце и других регионах России.

ОАО “Седьмой Континент” образовано в 1994 году и является одним из ведущих российских торговых операторов. На сегодня компания “Седьмой континент” владеет 5 гипермаркетами и 117 супермаркетами категорий “Пять звезд” и “Универсам”. Чистая выручка Компании в соответствии с аудированной консолидированной отчетностью по МСФО в 2006 году составила 957.7 миллионов долларов, а чистая прибыль - 676 миллионов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск