В столице появится торговый центр Азбука Вкуса


Комплекс разместится на пересечении Рублево-Успенского шоссе и МКАД

В Москве откроется первый торговый центр компании “Городской супермаркет”, владеющей сетью супермаркетов премиального класса “Азбука вкуса”. Торговый комплекс с одноименным названием появится на пересечении Рублево-Успенского шоссе и МКАД, на месте бывшего картинг-центра площадью 5,1 тыс. кв. м.

Объем инвестиций в новый проект “Городского супермаркета” оценивается в 12 миллионов долларов. Сообщается, что в торговом центре разместится галерея с тринадцатью магазинами и четырьмя ресторанами. Торговая площадь “Азбуки вкуса” составит 2.2 тысяч кв.м. Эксперты рынка полагают, что торговый комплекс не привлечет большие массы потребителей из столицы и будет ориентирован, в первую очередь, на жителей Рублевки.

Первый продуктовый супермаркет “Азбука вкуса” был открыт в 2002 году. По состоянию на середину 2007 года сеть супермаркетов “Азбука Вкуса” насчитывает 21 супермаркет. В планах компании на 2007 год стоит открытие еще нескольких магазинов в Москве и в Санкт-Петербурге. Выручка в 2006 году составила 148 миллионов долларов, чистая прибыль - 17 миллионов. Главные акционеры управляющей компании “Городской супермаркет” - Максим Кощеенко, Сергей Верещагин, Олег Лыткин и Олег Трыкин, владеющие пакетами по 25 процентов акций.

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск