LCMC: концепция для ТРЦ “Солнечный”


Общая площадь комплекса после окончания строительства составит 50 тысяч кв.м.

Компания London Consulting & Management Company полностью завершила работы по созданию индивидуальной концепции для второй и третьей очереди тюменского торгово-развлекательного комплекса “Солнечный”. По сообщениям из официального пресс-релиза компании, в настоящее время идет процесс по разработке планировочных решений, по которым в дальнейшем будет вестись строительство. 

Общая площадь комплекса после завершения всех этапов строительства составит 50 тысяч кв.м., то есть 35 тысяч придется на вторую и третью очередь. Напомним, площадь первой, уже построенной очереди “Солнечного”, составляет 15 тысяч кв.м. Якорными арендаторами торгово-развлекательного комплекса выступят продуктовый гипермаркет (займет первый этаж комплекса) и гипермаркет электроники и бытовой техники (расположится на третьем этаже). Второй этаж будет отдан под аренду в качестве торговой галереи, а на четвертом этаже расположится зона развлечений (в том числе, арбалетный тир, мини-гольф, каток, боулинг на 6 дорожек, SPA-центр и фуд-корт площадью более 500 кв.м.). Соотношение парковочных мест к торговой площади “Солнечного” поставит порядка 1 на 31 кв.м. Внутренняя многоуровневая парковка будет рассчитана на 500 автомобилей, а еще 250 автомобилей можно будет разместить на наземном паркинге.

Работы по строительству могут быть возобновлены уже осенью текущего года. “Основные векторы работ уже определены и ясны, планировочные решения комплекса находятся в стадии разработки, поэтому мы надеемся начать строительство в конце октября, чтобы к весне 2008 года “Солнечный” смог в полном объеме радовать тюменских покупателей”, - говорит Сергей Богданчиков, директор департамента консалтинга компании.

Торгово-развлекательный центр “Солнечный” расположен в крупном спальном районе Тюмени, на улице Пермякова. Напомним, договор на эксклюзивный брокеридж между London Consulting & Management Company и ЗАО “Диас” был подписан в начале октября 2006 года.

London Consulting & Management Company работает на российском рынке с начала 2005 года. Профиль деятельности London Consulting & Management Company - коммерческая недвижимость. Линейка услуг компании включает консалтинг, исследование рынка и разработку концепции, сопровождение проектов, брокеридж: аренду или продажу площадей, доверительное управление и эксплуатацию объектов коммерческой недвижимости, постановку деятельности управляющей компании.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль