Армада: новый ТРЦ в Оренбурге


Управлять комплексом “Армада” будет компания ROSS Group

Новый современный многофункциональный торгово-развлекательный комплекс появится в Оренбурге в конце 2007 года. “Армада”, так будет называться центр, откроет свои двери на базе фабрики “Оренбургский текстиль”, его площадь составит около 120 тысяч кв.м. Реконструкция здания с целью возведения на его месте торгового центра позволила сэкономить большую часть средств – работы обошлись девелоперу в 25 миллионов, в то время как строительство аналогичного комплекса “с нуля” стоило бы около 80-100 миллионов.

Сообщается, что управлять “Армадой” будет компания ROSS Group, которая в настоящее время занимается поиском основных арендаторов для торгового центра. Первый договор подписан с продовольственным гипермаркетом “Вестер”, на очереди – размещение супермаркета товаров для детей, гипермаркета электроники и бытовой техники, магазина товаров для дома, а также зоны развлечений с кинотеатром.

Аналитики рынка отмечают, что в городе у “Армады” нет прямых конкурентов. Действующие в Оренбурге торговые центры (16 торговых и 10 развлекательных) уступают ему по площади и работают преимущественно с мелкими арендаторами. “Армада”, как предполагается, будет работать с крупными ритейлерами.

Компания ROSS Group представляет полный комплекс услуг по созданию и управлению торгово-развлекательными центрами: выбор участка под застройку, маркетинг, разработка концепции, управление девелопментом, брокеридж, профессиональное управление действующим объектом. На сегодня ROSS Group осуществляет управление пятью действующими торговыми и бизнес-центрами общей площадью более 140 тысяч кв.м. На счету компании также более 20 концепций для различных торговых и деловых комплексов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара