Путевки Евросети появятся в Казани


Генеральные партнеры “Евросети” в проекте – туроператоры “Дельфин”, Tez Tour и “Капитал Тур”

Компания “Евросеть”, крупнейшая в России и странах СНГ сеть по продаже мобильных устройств, выводит свой проект по продаже туристических путевок на казанский рынок. В салонах города организовано комплексное обслуживание клиентов, которые включается в себя, в том числе бронирование авиабилетов в случае вылета из другого города. Генеральные партнеры “Евросети” в проекте – туроператоры “Дельфин”, Tez Tour и “Капитал Тур”. Банковское партнерство обеспечивают “Русский стандарт”, Home Credit & Finance Bank и “Кредит Европа Банк”.

Напомним, проект по продаже туристических путевок в салонах связи “Евросеть” стартовал в мае 2007 года. До выхода на казанский рынок “Евросеть” протестировала новую услугу в 55 московских и региональных салонах. ”Продажа туров - это своего рода тест, который позволит нам изучить особенности розничных продаж этого продукта. В случае успешного завершения тестового режима, мы планируем запустить продажи туров в более широких масштабах”, - говорит Владимир Богданов, вице-президент по маркетингу компании “Евросеть”.

“Евросеть” – крупнейшая в России сеть по продаже мобильных средств связи и цифровой техники – сотовых и DECT телефонов, цифровых фотокамер, MP3-плееров, аксессуаров. На сегодняшний день в сеть входит свыше 4900 салонов в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Эстонии, Латвии, Литве, Казахстане, Киргизии, Узбекистане и Армении. Торговый оборот компании по итогам первого полугодия 2007 года составил 2.6 миллиарда долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Детский мир

Площадь: 380-440 м2

Арендная ставка: 15 300 руб.


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область