Торговый Квартал займется брокериджем


Направление возглавит Эльза Розенталь, коммерческий директор и вице-президент компании

Группа компаний “Торговый Квартал”, выступающая девелопером и управляющей компанией крупных торгово-развлекательных центров в Москве и регионах России, начинает работу в новом направлении. Сообщается, что “Торговый Квартал” будет заниматься брокериджем, включая комплексное сопровождение сделок по купле и продаже объектов коммерческой недвижимости. Направление возглавит Эльза Розенталь.

“Взаимодействие между консультантом, покупателем, УК и продавцом при сопровождении сделок по продаже объектов недвижимости представляет собой сложную поэтапную схему, успешная реализация которой возможна только при комплексном подходе и высоком уровне профессионализма консультантов”, - говорит Розенталь, коммерческий директор и вице-президент компании.

На сегодня ГК “Торговый Квартал” имеет три реализованных проекта по продаже торгово-развлекательных центров: это “Шоколад” в Нижнем Новгороде, “Торговый Квартал на Свободном” в Красноярске и “Торговый Квартал” в Набережных Челнах. Кроме того, по словам Розенталь, в работе компании находится еще 12 проектов по продаже торгово-развлекательных центров в регионах России с общим бюджетом более 500 миллионов долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара