Новое назначение в компании Becar


Новым директором управляющей компании Becar Management Company стал Роман Мальцев

Новым директором управляющей компании Becar Management Company стал Роман Мальцев, сменивший на этом посту Владимира Ядыкина. Роман пришел в Becar из австрийской компании M+W Zander Facility Management в 2006 году и занимал до сего момента должность директора по эксплуатации. На новой должности Роман Мальцев будет руководить развитием компании в сфере управления коммерческой недвижимостью, а также работать над выходом Becar на региональные рынки России.

“В новом статусе директора я планирую, опираясь на опыт, накопленный ранее и проверенную и надежную систему работы, усилить лидерские позиции компании Becar на рынке управления и эксплуатации коммерческой недвижимости Петербурга. Уверен, что моя деятельность приведет к дальнейшему развитию Becar Realty Group и управляющей компании в частности, - говорит Роман Мальцев. - У меня оптимистичный настрой на будущее. Все за что я брался, всегда получалось. Я всегда в себя верил, и это мне помогало. Уверен, что моя работа в компании Becar продолжится в позитивном ключе”.

В российском представительстве M+W Zander Facility Management Мальцев занимал должность технического директора, управляя, в том числе обслуживанием инженерных систем зданий Deutsche банка, Коммерц банка в Москве, гостинично-санаторного комплекса “Русь” в Сочи, трех торговых комплексов Metro Cash & Carry, здания Ситибанка в Петербурге и многих других объектов.

По информации из официального пресс-релиза компании, Владимир Ядыкин покинул компанию после того, как решил сосредоточиться на организации собственного бизнеса. “В компании Becar я приобрел ценный опыт в сфере управления коммерческой недвижимостью. Becar Management Company успешно вышла на рынок услуг эксплуатации торговых центров, заключив контракт с ТРК “Июнь”. Много сделано и в сфере стандартизации услуг управления и эксплуатации недвижимостью. В компании остается команда профессионалов с большим опытом. Именно командная работа все это время позволяла Becar Management Company  занимать  лидирующие позиции в городе по управлению коммерческой недвижимостью. Теперь этот налаженный механизм позволяет мне уйти без потерь для компании”, - резюмировал Ядыкин. 

Группа компаний «Бекар» - старейший участник российского рынка коммерческой недвижимости, работает на рынке с 1992 года. За это время «Бекаром» было продано более 8000 объектов недвижимости, более 14000 объектов сдано в аренду, выполнено более 500 контрактов на осуществление консалтинговых работ. «Бекар» имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге. В доверительном управлении Управляющей компании «Бекар» находится 137 000 кв.м. площадей. УК «Бекар» в качестве консультанта и управляющего реализует проекты в сфере коммерческой недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Перми, Тюмени, Челябинске.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск