Douglas увеличит число магазинов до тысячи


По итогам года Douglas прогнозирует увеличение торгового оборота на 10-12 процентов

Парфюмерно-косметическая сеть Douglas продолжит развиваться за рубежом. Согласно информации из отчета компании, Группа располагает свободными инвестициями в размере 160 миллионов долларов. За последние девять месяцев оборот сети вырос на 12 процентов по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год и составил 2.31 миллиарда евро. В то же время, чистая прибыль Группы увеличилась почти на 30 процентов – до 88 миллионов евро. По итогам года Douglas прогнозирует увеличение торгового оборота на 10-12 процентов.

Парфюмерно-косметическая сеть магазинов на сегодня считается самым приоритетным направлением для Douglas. В международную сеть входит 979 магазинов, и до конца текущего года их число будет доведено до тысячи. В числе других проектов Группы, которые также планируется развивать, - розничная сеть книжной продукции Thalia (262 магазина функционируют в Германии, Австрии и Швейцарии), украшения Christ, кондитерские изделия Hussel и мужская одежда Pohland.

В России сеть магазинов Douglas развивает компания “Дуглас Риволи”, созданная в 2003 году как совместное предприятие между парфюмерно-косметической сетью Rivoli и Douglas Holding, крупнейшей сетью парфюмерно-косметических магазинов в Европе. Магазины располагаются в торговых комплексах Москвы, Ростова-на-Дону, Казани, Челябинска, Волгограда, Омска и Екатеринбурга.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область