Телефон.ру объединяет филиалы


Филиалы в Волгограде, Краснодаре и Ростове будут объединены до конца сентября

Группа компаний "Телефон.ру", развивающая сеть одноименных салонов мобильной связи, планирует в ближайшее время объединить три своих региональных филиала. По информации "Ведомостей", филиалы в Волгограде, Краснодаре и Ростове будут объединены до конца сентября текущего года. Тем самым, компания рассчитывает увеличить размер выручки с отдельно взятой торговой точки и оптимизировать расходы на управление сетью в регионах. По словам Людмилы Игнатьевой, PR-директора сети, выручка каждого из салонов составит не менее 3.5 миллиона рублей в месяц, в то время как сегодня этот показатель колеблется в пределах 2-2.8 миллиона.

После реструктуризации центральный офис южного подразделения "Телефон.ру" разместится в Волгограде. “У волгоградского филиала самые высокие экономические показатели в округе: объем продаж за год вырос более чем в два раза, а ежемесячная выручка с одного магазина — 2.9 миллиона рублей. В ростовском, например, - 2.8 миллиона рублей, в краснодарском — 2 миллиона рублей”, - объясняет Людмила Игнатьева. На сегодняшний день количество салонов сети в Волгоградской и Астраханской областях – 32, в Ростовской – 14, в Краснодарском крае – 20.

ГК "Телефон.ру" управляет сеть салонов мобильной связи из 418 магазинов. Торговая выручка компании по итогам 2006 года составила 192 миллиона долларов, а по итогам первого полугодия 2007 года в сети было продано более 425 тысяч мобильных телефонов. По данным Mobile Research Group, по состоянию на первый квартал 2007 года "Телефон.ру" занимает около 1.5 процентов рынка мобильных телефонов в России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Malls.Ru Арсений Постика.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область