Louis Vuitton появится в Санкт-Петербурге


Бутик расположится на Большой Конюшенной улице, Louis Vuitton будет управлять им самостоятельно

Первый бутик в Санкт-Петербурге откроет модный дом Louis Vuitton до конца текущего года. Бутик расположится на Большой Конюшенной улице, куда в будущем должны будут потянуться и другие люксовые бренды. По информации газеты "Деловой Петербург", бутиком Louis Vuitton будет управлять самостоятельно. Общая площадь арендуемого помещения составит 340 кв.м., торговая площадь – 180 кв.м. Издержки компании на аренду помещения составят 1 миллион 1750 тысяч рублей в месяц. Информацию о готовящемся приходе Louis Vuitton в северную столицу подтвердили представители компании Project Line, продвигающей марку в России.

"Скорее всего, у нас Louis Vuitton представит только аксессуары. Сомнительно, что будут представлены новые или эксклюзивные коллекции", –  считает Надежда Стасова, главный редактор интернет-издания modny.spb.ru. По ее словам, многие люксовые бренды привозят в Санкт-Петербург достаточно скромные по ассортименту коллекции, делая основную ставку на Москву.

Louis Vuitton является одним из главных производителей сумок и аксессуаров, а также одежды, обуви и украшений класса "люкс". В России два именных бутика марки находятся в Москве – в ГУМе и Столешниковом переулке. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область