Crazy Park увеличит число развлекательных центров


Компания Crazy Park Group откроет еще семь развлекательных центров до конца 2007 года

Компания Crazy Park Group откроет еще семь развлекательных центров до конца 2007 года, доведя их число до 22. Между тем, по информации из официального пресс-релиза компании, рост сети осуществляется не только благодаря строительству новых объектов, но также и за счет покупки действующих. В частности, в сентябре прошлого года был куплен развлекательный центр "Шоколандия" в Нижнем Новгороде, а в этом году - московский развлекательный центр "Чипполино". Эксперты оценивают подобные объекты в 3-5 миллиона долларов. К концу 2007 года компания рассчитывает довести оборот до 37 миллионов долларов.

"Мы считаем, что проект Crazy Park имеет очень хорошие перспективы дальнейшего развития", - приводит РБК слова Гедрюса Пукаса, директора фонда прямых инвестиций Troika Capital Partners. По его словам, рынок детских развлечений может в ближайшие годы увеличиться с 200-250 до 330-390 миллионов долларов. "Пока участники этого рынка предпочитают работать в основном в Москве и Санкт-Петербурге. Однако в крупных региональных центрах есть открытая ниша для создания детских центров, что может обеспечить Crazy Park отличные возможности для расширения своего бизнеса", - говорит он.

На сегодня компания Crazy Park является одной из крупнейших российских сетей современных детских парков развлечений. В портфеле реализованных проектов компании – 15 развлекательных центров в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Красноярске, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Тольятти, Ставрополе, Воронеже. До конца 2008 года Crazy Park планирует открыть до 50 новых комплексов развлечений, охватив около 25 процентов рынка.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль