ТЦ "Семеновский" ждет обновление


После завершения всех работ площадь комплекса увеличится в четыре раза

В Москве проходят работы по строительству второй очереди торгового центра "Семеновский" и одновременной реконструкции здания. После завершения всех работ площадь "Семеновского" увеличится почти в четыре раза, до 40 тысяч кв.м., а также будет изменен его формат – добавятся развлекательные сервисы. Инвестором и застройщиком комплекса выступает ЗАО "Санъэй-Москва", которое будет выступать в качестве управляющей компании после завершения реконструкции. Новый проект, выполненный архитектурно-планировочной мастерской "Сиас", уже одобрен московским Градостроительным советом.

Предполагается ввод в эксплуатацию новых очередей в три этапа без закрытия действующего комплекса. Первая часть нового здания ТРЦ "Семеновский" будет открыта в октябре-ноябре 2007 года. В ней разместятся супермаркет, торговая галерея, развлекательный центр, зона food-court. Вторая часть с ресторанами и кинотеатром будет введена в действие в середине 2008 года. Кроме того, к концу 2007 года будут завершены работы по частичной перепланировке действующего здания.

Площадь арендуемых площадей в новом ТРЦ составит порядка 23 тысяч кв.м. Продуктовый супермаркет расположится на площади 3.5 тысяч кв.м., в торговой галерее будут представлены более ста брендовых магазинов и салонов услуг, а также ресторанный дворик, многозальный мультиплекс, салон красоты, детская игровая комната, развлекательный игровой центр и многое другое.

Парковка обновленного комплекса будет вмещать около 400-450 автомобилей, гостевая парковка по периметру площади – 60-80 автомобилей. Также предполагается размещение рекламных световых витрин по периметру здания, рекламная стена на Семеновской площади и плазменный экран на фасаде ТРЦ, выходящем к метро. Под рекламу будут использованы и фасадные площади комплекса. Открытие торгового центра "Семеновский" в формате универмага районного масштаба состоялось в октябре 1997 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск