Banana-mama: новые магазины


Общее число магазинов на 20 октября 2007 года достигло 82

Открытие сразу девяти магазинов в сети дискаунтеров детских товаров Banana-Mama состоялось за первые двадцать дней октября текущего года. Общее число магазинов в России по состоянию на 20 октября 2007 года достигло 82. Напомним, ранее компания Banana-Mama планировала довести количество своих магазинов к концу года до восьмидесяти семи.

В начале месяца открылся обновленный магазин на улице Кировоградской в Москве, а затем новый магазин Banana-Mama в Пятигорске, расположившийся в торговом комплексе "Предгорный". 11 октября состоялось открытие сразу двух новых магазинов в регионах – новые торговые точки появились в Архангельске (торговый центр "Гиппо") и Омске (ТЦ "Кристалл"). Далее, 12 октября Banana-Mama открыла свой магазин в ТЦ "Дом бытовых услуг" в Кургане, 13 октября в ТЦ "Южный" в Орле, а 17 октября – третий казанский магазин (ТРЦ "Мега Азино"). Наконец, 20 октября состоялось открытие новых магазинов в Старом Осколе и подмосковном Орехово-Зуево.

Компания Banana-Mama была основана в июне 2004 года. Выручка компании по итогам 2006 года составила 214 264 тысячи рублей, валовая прибыль – 180 481 тысяча рублей. Основные акционеры - Яковлев Олег(57 процентов), компания “Реприма Энтерпрайзерс ЛТД” (30 процентов), компания “Перелл Ко. Лимитед”(13 процентов).

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск