Sky Link будет продаваться вместе с МТС


Компания "Скай Линк" выходит в розничную сеть салонов "ТС-Ритейл"

Компания "Скай Линк", оператор  высокоскоростного мобильного доступа в Интернет и голосовой связи на территории 30 субъектов Российской Федерации, начиная с ноября 2007 года, будет продавать свои продукты в розничной сети салонов "ТС-Ритейл". По информации из пресс-релиза "Скай Линк", соответствующее соглашение между компаниями уже подписано.

ЗАО «Скай Линк» основано в июне 2003 года. По данным на июль 2007 года, «Скай Линк» обслуживает более 472 тысяч абонентов. Стратегия компании направлена на дальнейшее развитие услуг на основе высокоскоростной мобильной передачи данных и интеллектуальных мобильных сервисов нового поколения. "Скай Линк - Москва" организована в Московском регионе на базе ОАО «Московская Сотовая Связь» и ОАО «Персональные коммуникации».  Сеть «Скай Линк» в Московском регионе работает с ноября 2003 г. и является составной частью сети федерального стандарта IMT-MC-450. Сеть «Скай Линк» в Московском регионе построена на оборудовании Lucent Technologies и обеспечивает покрытие всей территории Москвы и ближнего Подмосковья.

Компания "ТС-Ритейл" принадлежит холдингу АФК "Система" и управляет сетью салонов по продаже услуг связи оператора МТС, а в перспективе также услуг и товаров класса premium, принадлежащих компаниям, входящим в холдинг "Система".

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск