Fashion TV в сети вещания «Пульс Города»


Отныне контент Fashion TV можно увидеть в торгово-развлекательных центрах Москвы

1 ноября 2007 года телеканал FASHION TV и рекламно-информационная сеть «ПУЛЬС ГОРОДА»  заключили соглашение о сотрудничестве. Отныне контент Fashion TV можно увидеть не только в элитных клубах, барах и ресторанах, но и на плазменных панелях в крупных торгово-развлекательных центрах г.Москвы.

Будучи независимым каналом, зарекомендовавшим себя как законодатель моды, Fashion TV является проводником последних тенденций и красивого образа жизни.

Данная акция предпринята телеканалом с целью популяризации моды и стиля, а также для того, чтобы информировать о последних тенденциях моды людей, желающих создать свой  индивидуальный неповторимый образ. Контент, подготовленный телеканалом, представляет собой самые свежие  репортажи с последних недель моды осень - зима 2007/08, прошедших в главных столицах мира: Париже, Милане, Лондоне, Нью-Йорке. Ведущие кутюрье покажут и расскажут о том, что и как лучше носить в этом сезоне.

Особенно актуально то, что канал о моде вещает именно в торговых центрах в Indoor-TV  сети «Пульс Города». Показы обновляются ежемесячно, поэтому посетитель торгового центра может получить актуальную и профессиональную информацию об основных тенденциях именно в момент покупки или готовности покупать.

В рекламных кругах Indoor-TV пророчат счастливое будущее. Рынок новый и развивается стремительными темпами. Именно позиционирование Indoor-TV как элемента развлечения, получения удовольствия способствует созданию положительных эмоций от пребывания покупателя в торгово-развлекательном центре.  В связи с этим, реклама на новом Indoor-TV носителе приобретает развлекательный оттенок и становится объектом внимания наряду с яркими, привлекательными и актуальными показами столиц моды.  «Пульс Города» стремительно развивает свою сеть и уже в конце текущего и начале следующего года плазменные панели «Пульса Города» появятся еще в 4-х крупных торгово-развлекательных комплексах Москвы.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: FTV Russia.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург