Media Markt открывает десятый магазин в России


Гипермаркет расположился в самарском торгово-развлекательном центре "Космопорт"

Десятый российский магазин электроники и бытовой техники Media Markt открылся в России: гипермаркет расположился в самарском торгово-развлекательном центре "Космопорт" на улице Дыбенко. Общее количество торговых объектов компании Media-Saturn достигло 700.

Общая площадь первого самарского магазина Media Markt составила 7400 кв.м, арендопригодная площадь – 5500 кв.м. Ассортимент магазина составляют более 45 тысяч товарных наименований.

“Мы очень рады тому, что открываем уже десятый Media Markt в России. В течение первого года работы на этом рынке наши магазины завоевали популярность покупателей Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону. И мне очень приятно, что теперь мы сможем предложить также жителям Самары европейское качество и сервис”, - сказал Бернд Гуральчик, генеральный директор Media Markt-Saturn Russia.

В ближайшем будущем компания планирует развивать сеть Media Markt в регионе. В частности, предполагается открытие магазина в торговом центре ЗАО "РТМ Девелопмент", строительство которого уже началось. 

Напомним, в ночь с 5 на 6 декабря 2007 года в Москве состоялось открытие сразу трех гипермаркетов Media Markt - в торговых центрах "Рамстор" на Каширском шоссе и Севастопольском проспекте, а также в ТРЦ "Мега – Белая дача". До конца года Media Markt также откроет магазин в "Рамсторе" в Санкт-Петербурге.

В России Media-Saturn Corporate Group представляет компания «Медиа-Маркт-Сатурн», развивающая сети магазинов под брендами  Media Markt и Saturn. Совокупный объем продаж группы Media-Saturn по итогам 2006 года составил 15.2 миллиарда евро. Сеть магазинов Media Markt объединяет 480 магазинов в 15 странах. В России магазины представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Самаре.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара