Предварительный обзор выставки РАППА-2008


10-ая Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и Развлечения РАППА 2008»

С 09 по 11 апреля 2008 в России, в Москве, во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ), в павильоне 69, состоится 10-ая Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и Развлечения РАППА 2008».

?      РАППА 2008 -это крупнейшая российская демонстрационная площадка современных аттракционов, игровых автоматов и развлекательного оборудования

Начав свою работу в 1999 году всего с 40 экспонентами, выставка с каждым годом значительно увеличивала их количество, набрав в 2007 году более 180 экспонентов и более 5000 посетителей-специалистов. Выставка быстро заняла позицию главной выставки в индустрии развлечений в России и странах СНГ.

?      РАППА 2008 –это прямые контакты с руководителями парков и развлекательных центров, домов отдыха, предприятий сферы досуга, представителями администраций городов и регионов, предпринимателями и другими заинтересованными лицами

Более 6000 профессионалов индустрии развлечений из 69 регионов России, стран СНГ и зарубежных стран ежегодно собираются в апреле на выставке, обеспечивая таким образом уникальную встречу профессионалов в одном месте и в одно время.

?      РАППА 2008 –это уникальный спектр предложений и широкая тематика: аттракционы (парковые, надувные, водные и др.); игровые автоматы и иммитаторы, развлекательное оборудование, боулинг, пейнтбол, тиры, оборудование для зон массового отдыха и центров развлечений: детских и спортивных площадок; туризма и спорта; электро- и веломобили, картинги и автодромы, оборудование для аквапарков и бассейнов, ландшафтный дизайн, фонтаны и садово-парковое оборудование, а также много другой продукции, используемой для развлечений и отдыха.

На сегодня, 20 декабря 2007 года, на выставке «РАППА-2008» зарезервировано более 70% выставочной площади. Заказы выставочной площади участниками выставки показывают бесспорный рост выставки.

?      РАППА 2008 –это мировые новинки от ведущих производителей

Большое число известных в индустрии производителей уже зарегистрировались для участия в «РАППА – 2008», включая: Heimo Animated Attractions, Mack Rides GmbH & Co., Pax company, Zamperla, Qubica AMF, KCC Entertainment Design и многие другие.

?      РАППА 2008 –это исключительная возможность открыть для себя новые тенденции рынка развлечений, придать своему развитию международное направление, наладить новые деловые контакты и заложить основу профессионального сотрудничества.

?      РАППА 2008 –это специализированная деловая программа с участием ведущих мировых экспертов и обсуждением современных технологий развития развлекательного бизнеса, его возможностей и перспектив в России.

Проходящая в рамках выставки конференция, предоставляет возможность пообщаться с профессионалами и экспертами из Европы и США, чей опыт, основанный на практике проектирования, строительства и эксплуатации парков, водных парков и развлекательных центров, безусловно, полезен для их российских коллег. Участники конференции получат обзор тенденций развития международного досуга и рынка развлечений.

Выставка «РАППА – 2008» пройдет при поддержке Международной Ассоциации Парков и Аттракционов (IAAPA). В церемонии открытия выставки «РАППА – 2008» примут участие Председатель Совета Директоров IAAPA – господин Robert Masterson (США), а также Президент и Исполнительный Директор IAAPA – господин Charlie Bray.

По отзывам участников предыдущих выставок РАППА, западным компаниям, которые не решались привозить свою продукцию и услуги на бурно развивающийся Российский рынок, пора пересмотреть возможность участия в выставке РАППА.  

Представители компании Pama Rides (Италия), участвовавшей в выставке РАППА 2007 в первый раз, остались настолько впечатлены результатами своего участия, что, уезжая, оклеили свой стенд десятками записок: «Спасибо всем! Мы продали 10 больших каруселей!».

Их мнение разделил господин Ryszard Kusza из компании Magic Play (Польша), который также получил много заказов на свою продукцию – аттракционы-силомеры.

Несколько британских компаний успешно участвуют в выставке РАППА на протяжении трех и более лет, в их числе специалисты по проектированию и строительству семейных развлекательных центров SARNER, поставщики детского игрового оборудования ELTON GAMES INTERNATIONAL, компания-производитель симуляторов и 4D кинотеатров SIMWORX. Все они отметили большое количество выгодных запросов. 

Ожидается, что более 8000 посетителей из разных стран приедут на выставку РАППА-2008. Среди посетителей будут владельцы, операторы, менеджеры и поставщики развлекательных и тематических парков, карнавалов, ярмарок, выставок, СРЦ, аквапарков, национальных парков, курортов и торговых центров.

Даты проведения выставки – 09 - 11 апреля 2008 года; конференции – 07-08 апреля 2008 года.

Для заказа площади обращайтесь  raapa@raapa.ru или show@raapa.ru

Более подробную информацию вы можете получить в РАППА:

Te/ fax: +7(495) 748-3448, +7(499)760-3814,

Tel./fax: +7(495) 988-8948/47,

e-mail: raapa@raapa.ru

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: РАППА.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск