Жители Нижнего Новгорода снова выбрали "Шоколад"


ТРЦ "Мега" оказался в списке лишь на четвертой позиции

Торгово-развлекательный центр "Шоколад", проект компании "Торговый Квартал", по итогам 2007 года стал самым любимым местом для отдыха для жителей Нижнего Новгорода. Опрос проводился во второй раз – в 2006 году ТРЦ "Шоколад" также был вне конкуренции. Что касается проекта "Лидер года" за 2007 год, то "Шоколад" набрал 18.6% голосов, опередив ближайших конкурентов в городе – кинотеатры "Сормовский" (7.5%) и "Россия" (7%), а также семейный торгово-развлекательный центр "Мега" (6.7%).

Торгово-развлекательный комплекс "Шоколад" – это супермаркет электроники и бытовой техники «Эльдорадо»‚ гипермаркет «Рамстор», многозальный кинотеатр «Каро-фильм», зона операторов food-court, фитнес-центр R-Фитнес сети Reebok, а также торговая галерея с магазинами федеральных сетей.  

Николай Волчков, генеральный директор управляющей компании «Торговый Квартал»: «Выбор нижегородцев очень обрадовал нас, ведь это подтверждает главное – посетителям комфортно в «Шоколаде» и они возвращаются в торговый центр вновь и вновь. Это и является главным результатом  работы управляющей компании».

Группа компаний «Торговый Квартал» основанная в 2000 году, предоставляет полный спектр профессиональных услуг в области торговой недвижимости. Основными направлениями деятельности компании являются реализация девелоперских проектов на территории России, комплексное управление крупными объектами торговой недвижимости европейского формата, консалтинговые услуги и сдача в аренду, а также инвестиционный брокеридж. География охвата деятельности компании включает в себя 15 регионов России, количество функционирующих площадей – более 800 тысяч кв.м. В числе реализованных проектов компании – торгово-развлекательные центры в Красноярске, Нижнем Новгороде и Набережных Челнах.  Основным акционером и стратегическим партнером компании «Торговый Квартал» является одна из крупнейших девелоперских компаний Восточной Европы TriGranit Development Corporation. Ассоциативный партнер компании «Торговый Квартал» - Larry Smith Italia, старейшая в Европе управляющая компания в области торговой недвижимости.

Официальный сайт: http://www.tk.ru/

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область