Metro начала строительство комплекса в Иваново


Объем инвестиций в строительство исчисляется 20 миллионами евро

Компания Metro Cash&Carry, крупнейший на российском рынке мелкооптовый оператор, приступила к реализации своего проекта в Ивановской области. Объем инвестиций в строительство торгового центра на сегодня исчисляется 20 миллионами евро. Сообщается, что на площади 10.5 тыс. кв.м будут представлены около 25 тысяч товарных наименований продукции.

В России Metro Cash&Carry работает с 2001 года. На сегодняшний день в управлении компании находится более тридцати торговых центров в России с совокупным оборотом более 2 миллиардов евро. Metro Cash & Carry управляет 587 центрами мелкооптовой торговли в 28 странах под брендами Metro и Makro. Общая торговая площадь магазинов достигает 4.2 миллиона кв. м. Таким образом, средняя торговая площадь магазина составляет 7 800 кв. м., при этом площадь магазина «Классического» формата варьируется от 10 до 16 тысяч кв. м., в формате «Джуниор» - от 7 до 9 тысяч кв. м.

Metro Cash & Carry GmbH – крупнейшая управляющая компания международного бизнес формата cash & carry группы Мetro Group, являющейся по величине третьей в Европе и пятой в мире. В холдинговую компанию Мetro Group входят шесть независимых подразделений, рознящихся по формату и регионам присутствия: Metro Cash & Carry — центры мелкооптовой торговли, гипермаркеты Real, супермаркеты Extra, Media Markt и Saturn – лидеры европейского рынка по торговле электроникой и бытовой техникой, Praktiker – магазины стройматериалов «все для дома» и универмаги Galeria Kaufhof. Обще количество магазинов Группы – около 2 400 в 31 стране мира. Совокупный объем продаж Мetro Group в 2007 году увеличился на 10 процентов и составил 65.9 миллиарда евро.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область