Новые магазины Джамилько


Компания ЛВБ, подразделение Группы компаний "Джамилько", одного из главных одежных дистрибьюторов в России, опубликовала отчет об открытии новых магазинов в четвертом квартале 2007 года.

Компания ЛВБ, подразделение Группы компаний "Джамилько", одного из главных одежных дистрибьюторов в России, опубликовала отчет об открытии новых магазинов в четвертом квартале 2007 года. В Москве открылся пятый по счету фирменный магазин Timberland. Открытие состоялось во второй очереди торгово-развлекательного центра "Мега  - Белая дача". Пятый московский магазин марки выполнен в обновленной концепции.

В Новосибирск ЛВБ представила сразу все свои бренды: Levi’s, Naf-Naf, Guess (аксессуары) и Timberland. Новые магазины расположились в торговом центре "Роял Парк" на Красном проспекте. Магазин Levi’s выполнен в премиум-концепции Revolution Black. Интерьер нового магазина Naf-Naf выполнен в современной концепции Evolution. В магазине Guess Accessories представлены коллекции мужских и женских сумок, обуви, часов, солнцезащитных очков, бижутерии, ремней, платков и других аксессуаров Guess. Интерьер нового Timberland выполнен из экологически чистых или переработанных компонентов. Еще четыре монобрендовых магазина компания ЛВБ открыла в торговом центре "Космопорт" в Самаре - Levi’s, Naf-Naf, Guess Accessories и Timberland.

Компания "Джамилько" основана в 1992 году. Оператор представляет в России люксовые бренды Burberry, Chaumet, Dormeuil, Hermes, J. M. Weston, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel, Wolford, а также является крупнейшим дилером Escada. Кроме того, компания развивает сети магазинов mass-market через дочернюю компанию ЛВБ: Naf Naf, Levi’s, Chevignon, Guess и Timberland. Мономарочные бутики и магазины открыты в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России – всего более двухсот демократичных и около тридцати люксовых. Главный владелец компании - Халед Джамиль. Годовой оборот компании не раскрывается. По оценкам участников рынка, он составляет порядка 400-450 миллионов долларов.

Официальный сайт: http://www.lvbco.ru/

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск