Награждение лауреатов Премии «Российский Торговый Олимп»


27 февраля 2008 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

27 февраля 2008 года во Дворце приемов Дипломатического корпуса МИД РФ состоялась Четвертая торжественная Церемония награждения лауреатов главной премии в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп».

Состоявшаяся Торжественная Церемония вручения Премии стала крупным и ярким светским событием. Достойные компании, компетентное  жюри и уважаемые СМИ - всё это Объединенная итоговая Премия года в области торговли, услуг и сервиса «Российский Торговый Олимп 2008».

Для награждения Лауреатов в первой подгруппе на сцену был приглашен Исполнительный вице-президент Российского Союза Промышленников, Предпринимателей и работодателей   Владимир Григорьевич Передерий. В своей поздравительной речи  он отметил: «Безусловно, это очень важное событие для морального поощрения компаний в области торговли, сервиса и услуг, чья работа способствует укреплению государственной стабильности России. Сегодня здесь присутствуют представители лучших компаний, которые за прошедший год показали поистине высокие результаты работы и по праву заслужили эту награду».

  Лауреатами стали:

«Капитал Тур"«Ведущий туристический оператор России». Компанию представлял Александр     Владимирович Резников - Исполнительный  Директор.

Сеть салонов модной одежды «Lady & Gentleman CITY» - «Лучшая репутация среди клиентов». Компанию представлял Игорь Анатольевич Барсуков – Исполнительный директор.

«Samsung Russia Service Co., Ltd» (ООО "СРСС")  - «За высокое качество предоставляемых услуг». Компанию представлял Господин Ким Сын Ку – Генеральный директор.

"Евростиль":ТМ "NORMANN" -  «Эффективное развитие бизнеса и неизменно высокое качество». Компанию представляла Роза Рашитовна Рахматуллина – руководитель отдела розницы

«Becar Realty Group» - «Лучший брокеридж в сфере коммерческой недвижимости». Компанию представлял Игорь Геннадьевич Голицын – Вице-презедент.

"Московский Прожекторный Завод"«Исключительная надежность оборудования». Компанию представлял Юрий Александрович Курилович – главный конструктор.

Для награждения Лауреатов во второй подгруппе на сцену был приглашен Преседатель Комитета по развитию потребительского рынка Торгово-промышленной Палаты РФ Александр Иванович Борисов.

Лауреатами стали:

Торговый Дом "Дружба"- «Магазин для всей семьи». Компанию представляла Госпожа

Цай Гуйжу  - Глава Представительства «Центра развития торговли и управления инвестициями в Европу».

Торгово-производственная компания "ПАЯНА"«Широкий ассортимент и высокое качество выпускаемой продукции». Компанию представлял Михаил Анатольевич Жуковский – Директор  Торгового Центра «ПАЯНА».

"ХОЛОДИЛЬНИК.РУ"«Признание клиентов». Компанию представлял Дмитрий Викторович Фомичёв -  Заместитель Генерального директора.

"Премьер-Сервис"«Высокое качество обслуживания и доверие клиентов». Компанию представлял Сергей Иванович Грищенко – Управляющий директор.

HBS Global«Высокий уровень сервиса». Компанию представлял Мурад Арсланович Халлыев – Генеральный директор.

Компании, ставшие Лауреатами Премии в третьей подгруппе, наградила Начальник Управления Федерального агентства по туризму РФ Елена Евгеньевна Николаева.

Лауреатами стали:

«Albert&Shtein»  - «Роскошь и комфорт». Компанию представляла Ольга Александровна Отарашвили – Генеральный директор.

"Евролайн"«Высокий уровень безопасности и доступные цены». Компанию представлял Евгений Валентинович Ермаков – Генеральный директор

"Элерон": Европейская химчистка «Apetta»  - «Безупречное качество». Компанию представляла Елена Владимировна Сопина – Генеральный директор

Группа компаний "Терволина"«Безупречный сервис и исключительное внимание к каждому покупателю». Компанию представляла Наталья Юрьевна Купкина – Руководитель отдела по маркетингу и рекламе.

Группа компаний "Русские Фермы"«Качество продукции». Компанию представлял Андрей Львович Даниленко- Президент группы компаний.

Сеть салонов красоты «МОНЕ» - «Профессионализм и доброжелательность персонала». Компанию представлял Александр Павлович Глушков – Генеральный директор сети салонов.

ГлавУпДК при МИД РФ«Наиболее высокая рентабельность предприятия». Компанию представлял Николай Алексеевич Трофименков – Начальник планово-финансового управления.

«Russian Research Group» - «Лучшие концепции на рынке коммерческой недвижимости». Компанию представлял Денис Александрович Колокольников – Генеральный директор.

Торговая компания «Recolte»  - «Открытие года». Компанию представляла Вера Анатольевна Филатова – Коммерческий директор. А также компании был вручен  специальный приз от журнала «Топ 20 главных покупок уикенда» как самой инновационной компании

«Сбарро» («Г.М.Р. Планета Гостеприимства») –«Лучший ассортимент и идеальный сервис» Компанию представлял Мераб Исакович Елашвили – Президент, Председатель совета директоров компании.

Федеральная сеть магазинов компьютерной техники "ПОЗИТРОНИКА"«Высокая динамика развития». Компанию представлял Роман Анатольевич Сычёв – Директор по франчайзингу сети.

Торговая сеть «SAGITTA» - «Доступные цены». Компанию представлял Сергей Геннадьевич Вашуркин – Заместитель Генерального директора, Директор торговой сети.

Группа компаний "Детский мир"- «Национальный лидер торговли детскими товарами». Компанию представлял Александр Александрович Бархатов - Директор по информационной политике и коммуникациям.

Организационный комитет премии «Российский Торговый Олимп»:

Шелищ Петр Борисович Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по законодательству, Председатель Союза Потребителей Российской Федерации;

Панина Елена Владимировна - Депутат Государственной Думы РФ, Заместитель председателя Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму, Председатель Московской Конфедерации промышленников, предпринимателей и работодателей;

Передерий Владимир Григорьевич - Исполнительный Вице-Президент Российского Союза промышленников, предпринимателей и работодателей;      

Борисов Александр Иванович - Председатель Комитета по развитию потребительского рынка ТПП РФ, Член Правления ТПП РФ,  Советник Мэра Москвы;

Кузнецова Надежда Николаевна – Начальник Отдела сводного Департамента макро-экономического прогнозирования Министерства экономического развития торговли РФ.

Рукина Ирина Михайловна – Советник Председателя Совета Федераций.

Петров Андрей Анатольевич - Заместитель начальника Управления выполнения межрегиональных программ Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы; Правительства Москвы.

Целых Алексей Борисович - Управляющий партнер Retailer GROUP.

Официальный спонсор церемонии

Торговая компания «Recolte»

Информационные спонсоры премии «Российский Торговый Олимп»:

Генеральный информационный спонсор церемонии

Информационное агентство Моллы.ру

Генеральный Интернет-партнер

Рамблер-недвижимость

Официальный Интернет-партнер

Лента-недвижимость

Генеральный медиа партнер

Сообщество профессионалов розничной торговли Retailer.RU

Генеральный информационный партнер

Национальная Торговая Ассоциация

Официальный информационный партнер

TorgRus.com - независимое Интернет - издание для профессионалов о торговом бизнесе в России и мире

Официальные информационные спонсоры:

Российский деловой портал Альянс Медиа

Туристический сайт В ОТПУСК.РУ 

Автомобильный портал AutoNet.ru

Деловые интернет-ресурсы: «SERVICEMAN   

Training&Consulting», «LiveRetail»

Информационные агентства:

«KM.RU», «Лента.ру», «Прайм-Тасс», «Retail.ru», «Unipack.ru», «Tradeline.ru», портал «Коммерческая Недвижимость», «Restate.ru», Независимый аналитический журнал «Инвестиции в строительство»

Печатные СМИ:

«Российская торговля», «Новости торговли», «Оборудование», «Ресторатор», «Босс», «Молл», «Кутузовский проспект», «Торговое оборудование в России», «Труд», «Квадратный метр», «Торговое оборудование. Лучший выбор», «Современный ресторан. Ресторан», «Мир и Дом. Бизнес», «Молл», «Блики», «Commercial», «Магазин и Ресторан», «Точка продаж», «Точка продаж. DIY», Журнал «Топ 20 лучших покупок уикенда».

Контактная информация:

Оргкомитет премии «Российский Торговый Олимп»

Лебедева Анастасия, тел. 585-10-72

ALebedeva@prtex.ru

www.rostorgolimp.ru



Источник: Российский Торговый Олимп.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Шолохов

Площадь: 51-240 кв.м.

Арендная ставка: 18 000 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область
Francesco Donni

Площадь: 120-250 м2


Каталог моллов Добавить
Мегаполис Томск

Площадь: 33 000 м2

Адрес: Проспект Ленина, 217

Томск