Бизнес-Форум «Retail Engineering»


22 и 23 апреля в Москве в бизнес-отеле «Милан»

22 и 23 апреля в Москве в бизнес-отеле «Милан» пройдет Второй ежегодный Бизнес-Форум «Retail Engineering». Мероприятие объединит 350 делегатов: директоров по развитию розничных сетей и форматов, девелоперов, провайдеров услуг в инжиниринге, дизайне, торговом оборудовании – всех участников процесса создания и открытия новых торговых объектов.
Главная тема новой встречи: «Retail Engineering 2008: Российские сети в поиске «золотых стандартов». В центре интересов участников - эффективный менеджмент сетевого магазиностроения: настройка форматов и технологии успешного открытия новых объектов. Гиперсегментация потребителей уже сегодня приводит к тому, что типовые проекты все чаще перестают работать. Наметившуюся тенденцию наиболее ярко демонстрирует опыт регионального развития сетей: несколько разноименных гипермаркетов, работающих на одном локальном рынке, могут иметь абсолютно разную эффективность, отличающуюся в разы. И часто дело не только в месте, но в тех тонких настройках торгового пространства, которые смогли реализовать одни операторы и не уловили другие.  Локализация объектов на этапе проектирования и инжиниринга – вот ключ к решению задачи, главная тема Форума.
Говоря о «золотых стандартах» мы также обсуждаем лучшие технологии в области архитектурных решений, проектирования объектов, выбора инжиниринговых систем, дизайна и оборудования – стандарты, на которые стоит ориентироваться, использовать в своей работе. Помимо заседаний и круглых столов в программу Форума также специальный блок Speed Dating SessionTM- максимально сконцентрированные во времени переговоры между розничными сетями, девелоперами и инжиниринговыми компаниями. Фирменный формат позволит сторонам в течение 3600 секунд получить полную картину возможных  предложений, с тем, чтобы в дальнейшем отобрать наиболее интересные решения и контакты.
Бизнес-Форум «Retail Engineering» - это единственная возможность проанализировать передовую международную и российскую практику в области магазиностроения и развития форматов. Только здесь профессионалы обмениваются опытом и находят решения в кругу коллег. Компания-организатор - BBPG part of Expomedia Group Plc. Программа Форума, списки выступающих и участников размещены на сайте: b2bpg. ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ к руководителю по работе с участниками Ирине Чинновой. Тел. +7 (495) 666-22-46, e-mail: iren@b2bpg.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: BBPG part of Expomedia Group Plc. .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль