День Победы в торговых комплексах столицы


Уважаемые посетители malls.ru! Предлагаем вам обзор праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Победы, которые состоятся в торговых комплексах столицы.

Уважаемые посетители malls.ru! Предлагаем вам обзор праздничных мероприятий, посвященных 60-летию Победы, которые состоятся в торговых комплексах столицы.

В ТЦ Галерея Аэропорт празднование будет продолжаться с 16.00 до 20.00. В программе празднования конкурсы: на лучшее исполнение военных песен, на лучшее знание фильмов о войне, на знание истории военных действий, а также конкурсы для детей с запуском воздушных шаров. Соревнования в знаниях и умениях будут чередоваться с танцами и поздравлениями. Юбиляров поздравят известные эстрадные исполнители, а вечер закончится запуском голубей и вальсом.

Перед зданием ТЦ Атриум будет установлена сцена, на которой пройдет праздничный концерт. Вы услышите музыку в исполнении духового оркестра. Также организаторы праздника предлагают посетителям поучаствовать в разнообразных конкурсах и состязаниях.
В самом здании ТЦ Атриум будет установлен старинный граммофон, из которого будет литься музыка военных лет. Можно будет принять участие в танцах, послушать гармонистов, которые будут играть дорогие и памятные мелодии.

ТЦ Золотой Вавилон приглашает всех желающих принять участие в праздновании Дня Победы. Вам предложат незабываемую концертную программу. Для гостей и ветеранов предусмотрена военно-полевая кухня. Праздник будет сопровождать оркестр военно-воздушной инженерной академии им. Проф. Н.Е. Жуковского. В репертуаре оркестра песни военных лет, популярные песни и танцы послевоенных лет, современные песни и танцы.

В ТЦ Веймарт на протяжении всех майских праздников и до конца месяца будет проходить выставка, посвященная 60-летию Великой Победы, Весна победная. В программе выставки картины о Победе и картины художников-фронтовиков.
Выставка расположена в галерее Вей арт.

В ТЦ Л-153 в 13.00 состоится эстрадно-театральное шоу, посвященное Дню Победы. Шоу будет проходить на втором этаже торговой галереи.

А у главного входа в "Мегу в Тёплом Стане" Вас встретит Военный оркестр и полевая кухня - главные атрибуты 9-ого мая.

В сети магазинов бытовой техники и электроники М. Видео с 6 по 16 мая ветераны ВОв получат шампанское в подарок!
Подарок предоставляется при покупке товаров стоимостью свыше 1000 рублей ветерану или его родственнику при предъявлении одного из документов: удостоверения ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла, узника концлагерей или паспорта, подтверждающего дату рождения (до 1945 г. включительно).

Коллектив malls.ru поздравляет участников, ветеранов Великой Отечественной войны и всех, всех, всех с 60-летием Победы!


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара