Новинки от L`oreal к сезону весна-лето 2005


Компания "L`oreal" представила свой вариант макияжа на сезон весна-лето 2005 - "Райский сад".


Весенняя коллекция макияжа 2005 от "Лореаль Париж" - "Райский сад" - создана новым креативным директором Джеймсом Калиардос. 

Это свежий и солнечный образ, созданный с помощью декоративной косметики "Лореаль Париж".

1. Искрящийся взгляд
Весна отражается в глазах как цветная однотонная бабочка на движущемся веке, или в виде прозрачной и мерцающей вуали по всей надбровной дуге: ударение делается на сверкающие глаза благодаря теням для век Color Appeal Mono сиреневого или золотистого цвета.

2. Свежий цвет лица
Розы на щеках, радостно-весенний цвет, придающий лицу счастливое сияние: абрикосово-розовые румяна Blush Delice, мягкие, рассыпчатые и долгоиграющие!

3. Мокрый блеск на губах
Свежие, яркие и изысканные оттенки для губ. Выберите себе сверкающий как лак блеск для губ, прозрачный и сияющий Glam Shine Sorbet или сатиновую мягкую и бархатистую помаду розового цвета Color Riche Sheer.

Сверкающая губная помада GLAM SHINE SORBET
В семье гламурных помад пополнение: Glam Shine Sorbet "Лореаль Париж" заметно увеличивает оптически объем губ, а ее текстура обладает полупрозрачным фруктовым блеском.


Glam Shine Sorbet сущестует нескольких оттенков: "нежно-розовый кристальный", "персиковый кристальный", "сок личи", "клубничный сок", "вишневый сок", "малиновый сок" и "абрикосовый".

Glam Shine Cream
Первый блеск для губ в виде карандаша с увлажняющими свойствами, делающий ваши губы неотразимыми. Сверкание блеска, увлажнение бальзама и палитра оттенков в одном "карандаше". Это Glam Shine Cream ? первый увлажняющий блеск для губ в виде карандаша от "Лореаль Париж".


Помада Glam Shine Cream выпускается разных оттенков - от сверкающих до натуральных, сочных и легких при нанесении. Коричневый, розовый, лиловый и даже красный сделают вас поклонницей настоящего гламура.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: www.fashionista.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область