Тенденции моды весна-лето 2005: обувь на платформе


Обзор новинок обувной моды на текущий сезон.

Этой весной и летом в моду вернулись туфли на танкетке. Танкетка немного видоизменилась с 70-х годов и сегодня радует глаз красивыми изгибами и разнообразной отделкой. Чаще всего это босоножки на деревянной платформе, покрытой лаком, обтянутой замшей, льном или кожей, с обязательными длинными завязками или лентами на щиколотке.

Огромное разнообразие материалов и модных мотивов дает возможность выбрать для себя то, что больше всего нравится. Среди самых актуальных тем этого сезона - цветы и цветочные мотивы, "деревенский" стиль в виде холщовых туфель на веревочной подошве, использование экзотических материалов вроде рафии, ракушек каури или кораллов, украшение танкеток бисером, вышивкой. Цветовая гамма огромна: от ярких летних оттенков голубого, розового, желтого или оранжевого, до природных оттенков - коричневого, красно-коричневого, песочного.

 Цветы на ткани, цветы в виде вышивки, разноцветная кожа, графические рисунки на платформе и на стельках - все это модные туфли на танкетке. Сама платформа меняет свой вид от модели к модели.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: http://www.fashionista.ru/.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область