В Мега Химки проходит акция Цифровая весна Intel 2005


С 12 по 22 мая посетители Мега Химки могут сделать тест-драйв новейших моделей ноутбуков Asus, LG Electronics и Sony на базе последнего поколения технологии Intel Centrino

С 12 по 22 мая в Мега Химки проходит акция Цифровая весна Intel 2005 ? столица России. Мероприятие организовано корпорацией Intel совместно с компанией М.Видео при технической поддержке компаний Asus, LG Electronics и Sony. Экспозиция будет расположена на площади между катком и кинотеатром.

Основная цель акции ? сделать процесс знакомства широкого круга людей с современной компьютерной техникой максимально увлекательным и интересным, помочь им раскрыть для себя широчайшие возможности цифровых технологий и предоставить всю необходимую информацию о продуктах, предназначенных для развлечения и работы.

Экспозиция Intel разделена на четыре специальные зоны: цифровое фото, цифровая музыка, цифровое видео и игры. Сотрудники корпорации предлагают посетителям тест-драйв новейших моделей ноутбуков на базе последнего поколения технологии Intel Centrino? для мобильных ПК.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область