Новый многофункциональный торговый комплекс ЕвроПарк на Рублёвском шоссе


21 мая в многофункциональном торговом комплексе ЕвроПарк, расположенном по адресу Рублёвское шоссе, д. 62, прошло торжественное мероприятие для потенциальных покупателей.

21 мая в многофункциональном торговом комплексе ЕвроПарк, расположенном по адресу Рублёвское шоссе, д. 62, прошло торжественное мероприятие для потенциальных покупателей. ЕвроПарк открыл свои двери для посетителей несколько месяцев назад, но внутри и снаружи комплекса ещё не были завершены строительные и отделочные работы, а из магазинов работали только крупнейшие: Гипермаркет Рамстор, магазин Техносила и Lady & Gentleman CITY.


К началу мая администрация комплекса, совместно с арендаторами, решили устроить праздник посетителям комплекса: жителям близлежащих районов были разосланы 100 000 приглашений на торжественное мероприятие. На парковке перед торговым комплексом установили сцену и различные надувные аттракционы для детей, а многие магазины комплекса предлагали товары с существенными скидками.

В этот день гостей комплекса развлекали выступлениями танцевального коллектива Мираж, ВИА Пламя, зажигательным бразильским шоу, африканской музыкой и розыгрышами призов. Главный приз, который разыгрывался в это день - новая BMW третьей серии от автосалона БалтАвтоТрейд-М, который расположен по соседству с торговым комплексом. Около главного входа в комплекс все желающие могли получить сеанс тайского массажа.
 

В торговом комплексе сдано 100 % торговых площадей. Среди 170 магазинов представлены такие известные бренды как: Гипермаркет Рамстор (самый крупный в Москве - 12000 кв.м.), Спортмастер, Техносила, Союз, Формула Кино, детский игровой центр- Crazy Park, Zara, Sephora, Lady & Gentleman CITY, Л'Этуаль, Бюстье, citysport, Yves Rocher, Henderson, Marc'O Polo (1-ый магазин в Москве), Zepter, Dixis, O'Stin, Ручка.Ру, Ecco, Casio, DIM, Egoist, Men's Merit, Olsen, Le coq sportif, Savage, Кувыр.com, Эстель и многие другие.

В сфере услуг представлены: Куда.ru- туристическое агентство, химчистка Nikko, салон восточного массажа Аригато, имидж студия Олега Соловьева, Cats&Dogs- товары для домашних животных, Fiori di Dora- магазин цветов.
На 1-ом этаже располагаются кофейни Махаон и Кофе Хаус. На 2-ом этаже посетители могут попробовать 7 разных кухонь мира представленные на фудкорте, а также посетить рестораны Пекинская Утка и Долина Романо.
 

В ближайшие месяцы планируется построить транспортную развязку, по которой станет возможно попасть в торговый комплекс с МКАД, на данный момент заезд возможен только с Рублёвского шоссе.

Торговый комплекс ЕвроПарк общей площадью 86600 кв.м. один из крупнейших в Москве, расположен на пересечении трёх крупных магистралей - Рублёвского, Рублёво - Успенского шоссе и МКАД. Управление торговым комплексом ЕвроПарк осуществляет компания Даев Плаза, основанная в 1997 году, которая владеет и осуществляет управление одноимённым бизнес-центром.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область