Готовьтесь к отпуску, "пожиратели рекламы"


Московская ночь с 20 на 21 мая прошла не совсем обычно. В МДМ прошла "Ночь пожирателей рекламы". В ходе этого события компания BAON представила свою летнюю коллекцию.

Московская ночь с 20 на 21 мая прошла не совсем обычно. Гурманы рекламных событий собрались в МДМ на творческое пиршество под названием "Ночь пожирателей рекламы". Вот уже пять лет этот проект, получивший всемирное признание, радует рекламную общественность изысканным меню из лучших телевизионных роликов от Жан Мари Бурсико и клипов самых известных рекламных фестивалей (Московского Международного фестиваля рекламы, фестиваля EPICA, фестиваля Galla Della Publicita (Милан), фестиваля в Польше.

BAON не мог обойти вниманием это знаменательное событие столичной жизни. На суд зрителей была представлена летняя коллекция. Дефиле в "ночи" вызвало живейший интерес рекламного бомонда. Тем более, что тематика показа "Готовься к отпуску" близка ныне сердцу каждого второго горожанина. Ведь удачный отдых - это залог будущих творческих успехов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: http://www.baon.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль