НАЗВАНЫ ОБЛАДАТЕЛИ ЗОЛОТЫХ СЕТЕЙ-2005


27 мая в Бизнес Центре Радиус Холл состоялась торжественная церемония награждения победителей IV Всероссийского конкурса Золотые Сети.

В этом году награды конкурса были вручены в 20 номинациях. Победителем в номинации Одежда для женщин стала сеть магазинов Снежная Королева, в номинации Одежда для молодежи - корпорация Sela, в номинации Одежда для будущих мам и детей - сеть салонов Кенгуру, в номинации Товары для детей - компания Banana-Mama. Победителями в номинации Банки стал Сбербанк РФ, в номинации Товары для офиса лауреатом была признана компания Комус. В номинации Бытовая техника и электроника вновь, как и в прошлом году, победила сеть магазинов электроники МИР. Лучшей среди ресторанов быстрого обслуживания стала сеть ресторанов Восточный базар, среди супермаркетов ? сеть Перекресток.

В номинации Салоны связи победу праздновала компания Евросеть, в номинации Компьютеры и оргтехника - сеть Белый ветер, в номинации Офисная мебель ? компания Феликс. Лучшей сетью в номинации Туризм и отдых стала сеть Горячие туры, а в номинации Автосервис - сеть магазинов МВО. В номинации Индустрия развлечений первенствовала компания Стар-Гэлакси.

Лучшей Сетью от производителя стала сеть магазинов Кристалл-Лефортово. Открытием года признана сеть бытовой техники Эксперт, а Лучшей зарубежной сетью России - Метро Кэш энд Кэрри.

В номинации Региональная сеть в 2005 году четыре лауреата: в категории Рестораны быстрого обслуживания - сеть Подорожник из Кемерово, в категории Товары для дома - Перина Перони из Екатеринбурга, в категориях Аптеки и Страхование - санкт-петербургские сети Фармакор и Русский мир.

Во впервые введенной в 2005 году номинации Сетевой брэнд, где награждаются лучшие и наиболее успешные поставщики российских розничных сетей, победили брэнды VITEK компании Голдер-Электроникс (в категории Бытовая техника и электроника) и Дионис Клуб (категория Алкогольная продукция).

Помимо основных номинаций, оргкомитетом был учрежден специальный приз За главное политическое событие в российском ритейле. Приз был вручен Председателем Оргкомитета конкурса Виталием Расницыным Президенту холдинга МАРТА Георгию Трефилову. В середине 2004 года холдинг в рамках российско-германского саммита в присутствии Владимира Путина и Герхарда Шредера заключил масштабное соглашение с лидером европейского ритейла Rewe Group о создании совместного предприятия и совместном инвестировании полумиллиарда долларов в развитие сети супермаркетов Billa в России.

В этом году церемония была проведена в оригинальном формате телевизионной игры. Вел церемонию известный ведущий радио Эхо Москвы Матвей Ганапольский.

Всего в торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса Золотые Сети-2005 приняло участие более 200 руководителей российских и зарубежных розничных сетей, представителей деловых кругов, органов власти, деятелей культуры и искусства.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: http://goldennets.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург